Ти
Тиара

Вы бы хотели не работать, и жить за чужой счёт? Почему нет?)) Почему да..

Ответы
Кот Кот

Человек всегда рад работе когда плоды его труда оплачиваются достойно.. Когда он работает чтоб жить а не выживать.. Вот главная причина всего тогда не возникнет желаний не работать

Ти
Тиара

Соглашусь

(М)Hello World

Можно но ) Нужно развиваться и строить что-то что тебя после того как разбежитесь будет кормить ) Много таких знаю, которые после развода вообще не знают как себя прокормить )

Виктор Дайвер

Не вижу смысла, всё равно отдавать что то придётся даже и в этом случае, например честь и совесть, а так рассчитываю только на себя, и живу очень не плохо

Ал
Алекс

Это мечты животного чтобы не работать и лежать ничего не делать нормальный человек должен иметь творческое начало что-то создавать

Павел

Нет. Когда перестаешь трудиться, развиваться, двигаться - перестаёшь жить. К тому же быть нахлебником - отвратительно, мягко говоря

Lаzy

Нет. Категорично.. Я и в детстве... Не любил что-либо просить... Старался заработать сам. С лет 7, наверное. Сейчас- тем более.

Ти
Тиара

Жалко сейчас что детства по сути не было?.. того беззаботного как у всех детей

Lаzy

Были свои прелести. И своя романтика.. Я рос на Молдаванке.... Особый район в Одессе. Ну, нас еще называли...... А мы этим гордились. Я ничем не отличался от своих сверстников. Только они в основном пошли в тюрьму. А я- в суворовское училище. Не факт, что выбор был правильным 🤣🤣

Ти
Тиара

👍👍👍 супер, спасибо, интересно было читать!

Lаzy

Спасибо за вопрос... Навеял на воспоминания.

Ти
Тиара

😊

Игорь

Когда делаешь что-то для людей и для себя, получаешь удовольствие. А пахота на дядю оскотинивает.

Dilshod'$

Жить за счет женщин это считается Альфонсом. Для мужчин считается это позор. Значит ответ НЕТ.

Юлия Пак

Жизнь паразита в"золотой клетке" скучна и примитивна. Работа дает интерес, рост, самоуважение.

Alla Lala

за чужой счёт? это как? Когда я не работала.. меня муж обеспечивал.. но это НЕ ЧУЖОЙ счёт.

Звездочет Дальнобой Торонто

неть спасибо за такое предложение лутше работать чем жить на халяву

Владимир Дружин

Зачем? Мне это не интересно.

Михаил Пухов

Нет, у меня совесть еще работает. Я не хочу быть кому то в тягость.

Agnostic Front

Я бы хотел работать- но за достойную зарплату и не рабский труд

Ваша Маша

Нет, это просто не интересно, я люблю сама чего то добиваться

Ал
Александр

А я не люблю добиваться в принципе, потому что лень...

Ти
Тиара

Мужчины и женщины поменялись ролями)

Ваша Маша

Это точно

Вы
Вынега

Не хотела бы, я самостоятельная и мне интересна моя работа

Виталий Вилисов

нет конечно, я мужчина), а значит живу прежде всего делом)

Ти
Тиара

👍👍👍 супер!

Oleg Ы

нет, вдруг чужой счет закончится, что тогда делать?))

Ти
Тиара

Искать новый счёт?)

Oleg Ы

а вдруг не найдется?))) лучше свой иметь, большой )))

Ти
Тиара

Это да)

Виктор Соловьев

Паразитом? Тогда быстро человек деградирует.

Ал
Алексей

за чужой точно нет я не люблю быть обязанным