Леонид Логинов

Почему в ответах на вопросы других участников мне прилепили какой-то порядковый номер, как арестанту, вместо моего родного имени?.

Ответы
Margaret Gerardessky

Вы - Леонид Логинов и вы - личность. Номера придумали те. кто дурно воспитан. Не стоит обращать на это внимание.

Алина Никулина

Давно уже убрали эти номера, а вы наверное только проснулись и поэтому перемен не заметили...

Серж Я

Да какая разница, если окружающие включая меня знают вас под именем Леонид.

Лариса Аргучинская

Трудно сказать "почему". Необходимо знать историю Ваших вопросов и отетов.

Александр Абрамов

не замечал такого, возможно ты менял имя или в мой мир и ведь имена разные.

Воро На

Номера (коды) присваиваются каждому пользователю на любом сайте.

Воро На

Наизусть не помню, но могу найти. Недавно прошел какой-то глюк, и все имена были заменены на номера. Потом, конечно, все исправили, но шуму было!...

Ирина Пахальчук

Понятно ! Как все интригующе!

Т А-Та

Правда? Какой ужас! Я присоединюсь к вопросу. Можно?

Владимир Кононенко

Это спецслужбам так легче вас идентифицировать.

Владимир Кононенко

Ничего они сейчас всех зафиксируют и будет все по прежнему. У меня такое было.

Ярослава

Не знаю, может отметили так по ранжиру- умный 20

Влад Чепкасов

а уже все нормально. это одно время так было

Никита Зотов

арестантам номера не присваивают с 1944 года

Никита Зотов

ну да. А шо?

Никита Зотов

а шо тогда раз ни шо

Mo
Moderatto

Так вы у нас ЛЕОНИД ЛОГИНОВ! В чем вопрос?

Лариса ***

не знаю...может всех тут пронумеровали

Maria Worth

....да так) Н!ёLН!This program cannot be run in DOS mode.

$

Хуан Антонио Саморанчо

Зато у тебя теперь есть номер Родной

Андрей Ефимов

Сам не знаю,что то мудрят товарищи.

На
Наталия

Да сейчас вроде как все нормально

Леня, этот номере- только для тебя

Игорь Яскевич

Значит Вы под колпаком у Мюллера.

Sofiya Isakova

бессовестные!!! Я им уши оторву 🙂

Виктор Манжурин

у меня тоже - и я не комплексую...

Леонид Логинов

Да и я не комплексую. Абидна панимаешь-да? Мал-мала брухо резат нада, панимаешь-да?