Владимир Попов

От 0 до 5 -как с богом с 5 до 10 -как с рабом с 10- как с равным....Кто и про что?

Ответы · страница 3
Елена Вижевская

Я думаю, это взаимоотношения родителей с детьми. По-моему, в Японии.

Елена Вижевская

Нет, определение "зебра" больше подходит к нашей жизни. Мы же говорим о разнообразии вопросов.Может лучше подойдёт определение "радуга"?

Елена Вижевская

А я сижу и тихо радуюсь. У меня с сегодняшнего дня начался отпуск. Ура!!!!!!!

Владимир Попов

а за чем сидеть...ВПЕРЁД искать приключения... 😉 🍷

Елена Вижевская

Приключения меня ждут в моей квартире. Буду делать маленький ремонт.

Елена Вижевская

Спасибо! Я уже давно поняла, что женщины с проблемами никому не нужны. Вот и проверяю мужчин. Я ни в чём не нуждаюсь. Я обеспеченная женщина. Всего хорошего!

Ольга Прокофьева

хм....забавно, кто нибудь из восточных... может о воспитании детей?

Владимир Попов

восточная система воспитания

Надежда Чмиль

так общаются с ребенком в зависимости от возраста! мне помагает

Светлана Рехвальская

это про воспитания ребенка... а вот кто так сказал...может японцы?

Ирина Писаревкая Белая

Воспитание детей на востоке.У нас веселее, всё время по заднице.

Наилечка Айнетдинова

про отношение к ребенку и его воспитание. по-моему так у японцев

Просто Вишенка

Про воспитание ребёнка... Кто не помню...Что -то в японском духе...

Олеся Павленко

Это мы к своим детям должны так относиться и воспитывать так))))

Владимир Попов

восточная система воспитания

И#
Ирина #

о детях,только точно не помню.....вроде как японцы так говорят....

Валентина Гаевская

Думаю это о детях...Если не ошибаюсь, в Японии так воспитывают...

Татьяна Арбакова

Извените меня Владимир, я не совсем доконца поняла ваш вопрос.

Владимир Попов

восточная система воспитания

Татьяна Арбакова

Я воспитываю своих детей по высоким нормам Бога Иеговы, и не жалею, что сама живу поэтим же нормам, эти нормы дают свабоду, от воздействия мира над тобой, и вам советую тоже самое, и вы сами увидете, что Библия живая книга , и она помогает человеку изменить себя. Приэтом не обращая внимание, на противодействие и довление мира. Это изминение вам пойдет на пользу, и ано не принесет вам рразочерование. И это правдо

Husain Pulatov

про воспитания ребёнка это сказал какой то китайский философ!

Владимир Попов

🍷восточная система воспитания

Антонина Гончарук

восточная система воспитания.другой у них все же менталитет

Татьяна Коршунова

Так в Японии детей воспитывают,если мне память не изменяет...

Маша Сидлак

Просто нужно до 5 ти лет по крестить .А там все по воле- божей.

Лидия Хомякова

ребенок-но вот от 0-2-господин.2-18-раб.потом совершеннолетний

Владимир Попов

16 лет раба иметь.... 🚬

Лидия Хомякова

иначе последствия будут плохие

Владимир Попов

восточная система воспитания... 😉

Катя Хаидель

про воспитание детей и судя по жесткости где нибудь в азии?

Владимир Попов

🌹восточная система воспитания

Катя Хаидель

ах вот по какой системе меня воспитывали!! Только вот рабство до 18 длилось)))

Катя Хаидель

а ну конечно, суровый такой челябинский бонус)

Галина Деева

Японские традиции воспитания на нашей почве не укоренятся

Sveta Sereda

Если жена начальник, а муж подчиненный. А там кто его знает.

Антонина Волбоенко

вроде как о воспитании детей.....смущает только про рабов....

Владимир Попов

восточная система воспитания

Владимир Попов

не надо воспринимать всё буквально...