Валентина

Почему описание всех ПРОСТЫХ рецептов начинается с «возьмите кило свиньи, авокадо, перо из жопы полярной совы и три глаза динозавра????😆 😜 😊

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... ни тама ищьчити! Рецепт. Как в домашних условиях, приготовить вкусный напиток из кактуса.
Пункт 1. Налить почти полный стакан водки.
Пункт 2. Выкопать кактус из горшка. Аккуратно ножницами удалить все колючки и корни.
Пункт 3. Взять кактус в руку, сжать его, и выдавить в стакан.
Пункт 4. Содержимое стакана тщательно перемешать.
Пункт 5. Вкусный напиток готов. Выпить сразу, крупными глотками.
Примечание. Если у вас дома нет кактуса, то пункты 2, 3, 4 можно исключить.

Александр Боровков

Холостякам на заметку: Пельмени, пропущенные через мясорубку, становятся макаронами по-флотски!

Валентина

НИ ЧЕ СЕБЕ ! ВО ЭРУДИТ В ЭТОМ ВОПРОСЕ !👏 👏 👏 😀 😜 😁

Александр Боровков

Ну дык... Если ты первый раз приготовил борщ, и он оказался кислым и невкусным, то добавь на кастрюлю 1 столовую ложку сахара - сахар вберет в себя излишнюю кислоту. Затем следует опустить в кипящий борщ марлю с рисом - это снизит чрезмерную насыщенность. И в конце следует добавить немного лаврушки и чеснока. Прокипяти его еще 5-7 минут, потом остуди до комнатной температуры, подрежь свежего укропа и вылей нахер это говно, в унитаз!
Свари пельменей и больше не выделывайся. Борщ он тут готовит, кулинар, блять!

Валентина

СМЕЮСЬ👏 👏 👏 😜 😀

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это Вы еще "Пособие для хозяйки средней руки" Елены Малоховец не вспомнили. Там есть перл "Если к Вам в гости неожиданно пришла небольшая компания, 30-50 человек, а продуктов в доме нет, - пошлите прислугу в погреб, пусть принесет для торта 4 фунта меда..."

Пу
Путник

у меня есть очень старая книга кулинарных и поварских рецептов, там очень много такого - возьмите пол кило свежей осетрины, возьмите мясо молодого барашкаи т д. Все время думаю неужели это было так доступно?

Валентина

ДА

Владимир Хорламов

в книге домоводство до 1917 года написано если у вас ничего нет- возьмите говяжью ножку .. - еще проще .

Владимир Никитенко

Ээ душа любезный,а как Вы относитесь к совету огородникам:,,Мульчировать прчву,,?

Майя Петрова

Их писали граждане мира - у которых всего навалом, и денег, и разных продуктов ))))

Василий.

А динозавры где еще остались? Со всем остальным понятно, не дифицит.

Григорий Шапиро

Если нет авокадо,замените его картошкой!😃 👍

Aleksander Jakovlev

Мало того,так еще и ЧИСТУЮ посуду взять надо )))

Юрий Новоторжинов

С килограммом свинины все получится вкусным

Полковник Чингачгук С Кавказа

Хорошая травка, видать, тебе попалась!😉

Константин Козкин

вы попробуйте по своему) без рецепта)))

Валентина

Я ТАК И ДЕЛАЮ👍 😊 👏

Ты Против Че

Лохматый вопрос с позапрошлого года

Валентина

НЕ БЫЛА ЗДЕСЬ В ПОЗАПРОШЛОМ ГОДУ

Дмитрий Афонин

Странный салат получится

Юрий

чтоб не расслаблялись)))

Михаил Калинин

манерничают...кулинары)

Юрий Шкворенко

😱 Валентина!!!

Галина Блажнова

Вот вот.

Нина Косенкова

Точно!