Александр Бир

Бывает живёшь себе спокойно , а потом ,бац! Как чёрная полоса, неудача за неудачей , вечное невезение.

Ответы
Тошка

Моя младшая сестренка говорит : " В жизни бывает полоса черная, потом белая, черная, белая, а затем наступает то, откуда у зебры растет хвост ". Бывает всякое, но всегда нужно верить в хорошее и светлое.

Татьяна Тишкунова

нет плохого или хорошего, есть наше в этому отношение. Вы пишите про вечное невезение,а в начале сказали "бывает живешь себе спокойно" Благодарите за то, что имеете и получите то,хотите

Анастасия Моторина

За черной полосой обязательно будет белая, а еще лучше самому попробовать свою жизнь раскрасить в разные цвета и настроиться на позитив и оптимизм)

Зинаида Череда_(Фомина)

Вечною бывает только ВЕЧНОСТЬ... У всего плохого есть конечность: чем скорее мысли светлые поселятся, тем приятней и быстрее жизнь изменится... 🌹

Lаzy

ничего не бывает вечного. В том числе и невезения. Обязательно наступит светлая полоса. Ведь самая тьма бывает перед рассветом.))Удачи

Глеб Алексеев

Бывает, остается ждать, как в анекдоте, черная полоса закончилась началась новая и я понял, что она была не черная, а белая

Сергей Насонов

Жизнь конечно из полос чёрных и белых, я стараюсь идти всегда по белой полосе вдоль, а не поперёк.

Евгений Я.

Невезение не вечно. Говорят 7 лет несчастий. А потом всё... Либо светлая полоса либо трындец))

Александр Бир

Нет , спасибо трындеца мне не надо ))

Евгений Я.

Ладно, тогда только светлая полоса))

Валентина Гребенщикова

Ох ,как это знакомо.Приходиться черные полосы перекрашивать белой краской.Трудно,но надо!

Evil Bloody Demon

Китайская пословица гласит: если бы не было плохо, то как бы ты узнал, что такое хорошо?

Соловьев Юрий

Очищу от сглаза, порчи, мебели, бытовой техники. Обращаться по телефону...

Наталья Болотских

Это неизбежно,но Вы сильный-выдержите.Белая полоса будет неприменно.

Александр Бир

Спасибо

Наталья Болотских

КАК ВАШИ ДЕЛА? ПРОШЛА ЧЁРНАЯ ПОЛОСА

Наталья Болотских

Это неизбежно,но Вы сильный-выдержите.Белая полоса будет неприменно.

Светлана Николаева

"Если судьба вручила тебе лимон,сделай из него лимонад". Д.Корнеги.

Соловьев Юрий

Это ж сколько лимонаду на миллион получится

Svetlana Kondratyeva

Я прошла через этот период жизни . А теперь спрашиваю - ЗА ЧТО ?

Александр Бир

Значит что-то в прошлом было или может будет

Svetlana Kondratyeva

Никто этого не знает .

Виталия Пономарева

Надо просто верить в себя не смотря на все эти трудности 🙂

Ольга Шатохина

успокоится и настроится на позитив, и всё будет прекрасно

Васькина Елена

Бывает. Еще бы знать как из нее выбратся из этой полосы!

Татьяна Алхимова

бывает...не падай духом. Все проходит. И бац! по новой...

Александр Бир

Надеюсь на лучшее

Елена Ильп (Волохань)

Это чтоб не скучно было!!!

Валентин Круглый

а потом,бац,опять везение,жизнь,как зебра полосатая