Елена

Вы уже задумывались как проведёте НГ?!?

Ответы · страница 2
Галина Пахомова

Думаю дома,сдочерью и зятем.Они молодожены,счастливы и я погреюсь у их огня...

Светлана Кислова

половина праздников праздновать будем а половуну праздников работать будем

Oleg Moskvichev

На Вашем месте, я, уж, тогда задал такой вопрос - "ВУЗ КП НГ?" Это более понятно)

Валерий Носков

Для прошедшего - поздно, для предстоящего - рано (за 11 месяцев) задумываться.

Niemand Против Войны

Полтора месяца ишо... Я задумываюсь, где до НГ проведу приятные минуты ))))))))

Олеся Розанова

Я задумывалась, но хочется с любимым, а он не задумывается ему на все пофиг

Лариса Пукасова

Я вообще не заморачиваюсь и не считаю эту дату особой в потоке времени....

Александр

нет,как-то не думал насчёт нового года,и так много всяикх дел,не до этого

Киселев Олег

сначала буду долго готовиться к нему, а когда он наступит - захочу спать

Олег Бачанов

стол .бухло .ёлка .дальше утро не чего не помню повестка в полицию)))))))))

Елена

Прям как мы с друзьями в тот НГ:D

Неклюдов Вячеслав

Куда бы ты ни пришел, найдешь там лишь то, что принес с собой.

© Аму Мом

Роман Дзержинск

Как всегда: бой курантов , шампанское, а там.... часа в 4 фейсом в салат)))

Марина

СКОРО!!С новым годом!! как всегда...придет Дед Мороз)))) если пригласим)))

Сергей Коваленко

постораюсь не кушать мандарины! нужно выяснить от чего плохо 1 числа!

Кирилл Сыров

Даже не задумываюсь а придумал стратегичиский план о его проведении

Максим Каримов

буду танцевать на столе и пить шампанское из горла ((( да и караоке !

Александр Граков

ну тут два варианта: либо физией в оливье, либо целиком - под столом

Илья

да вы блин что все,сговорились чтоли , как реклама так сразу про НГ

Эльза Фефилова

ОБЯЗАТЕЛЬНО СО СВОИМИ ДЕТЬМИ ДА И ОНИ ЭТОГО ХОТЯТ НА УДИВЛЕНИЕ!!!?

Irada Rustamova

Пока я думаю как провести вназапно свалившиеся 4 наябрьских дня