Julia Epp (Schönknecht)

Я считаю, что чувства и эмоции не годиться в советники. А вы?

Ответы
Ум
Умиление..

Привычка вторая натура
У каждого из нас есть сложившийся способ действий. Кто-то любит хомячить перед телевизором или читать лежа и грызть ногти. Действие приводит к определенному результату, но какой ценой. Выработанный стереотип поведения в определенном возрасте со временем может стать неподходящим и тогда мы говорим - пора заменить привычку на новую!
Говорят в этом плане сложнее всего с утренними привычками. Утром можно забыть о планах на смену и тут часто мы сталкиваемся с тем, что принятое решение откладывается в долгий ящик.
Уже давно на слуху полезные утренние привычки настраивающие вас на нужный лад на весь день:
Нужно обязательно встать с улыбкой потянуться и размяться, а встать непременно с Той самой ноги... и тогда день пройдет в потоке!

Валерий Шилов

Нет, фигня это. Надо представлять себя в момент выбора чего-либо. Если что-то вызывает у тебя негативные чувства и эмоции, ты это выберешь?

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Но и надо торопится замуж выскакивать.

Валерий Шилов

А потом бегом разводиться?

Julia Epp (Schönknecht)

Сначала приглядеться нужно

Валерий Шилов

Знаешь, когда-то давно от меня жена ушла. Да и другие на меня не кидались, хотя в деревне полно одиноких женщин. Я, задолбавшись жить один, решил заняться собой. Психологию свою чинить стал. К детям ездил и с женой общался раз в полгода, чаще не позволяли доходы. В один момент сделал вывод, что не смогу жить с другой, зная, что моя мучается там... Решил "чем чёрт не шутит!" - и с тех пор мы опять вместе после около 10 лет в разлуке. Живём душа в душу. Стань такой, чтобы к тебе присматривались - и мужики будут завидовать тому, кого выберешь ты.

Julia Epp (Schönknecht)

Здорово что у вас получилось! Я за вас очень рада. Ненавижу разводы ! А у меня проблем нет. Я вдова уже почти пять лет. Никогда не расходилась.

Валерий Шилов

Раз одна и хочешь замуж, то проблема налицо.

Julia Epp (Schönknecht)

Где я сказала что хочу замуж? Давно бы была . У меня хорошая жизнь. Мужчины после шестидесяти ищет себе сиделку, потому что уже все больные. Надо мне это? Тем более , что разведённых мужчин я не люблю. Зачем мненгопртблемы с бывшими жёнами, детьми

Виктор Соловьев

Есть мудрость Соломона..У кого на сердце злоба -у того уста лживые .кто распространяет клевету-тот глуп..НО Есть много прекрасных эмоций..

Belich Roman

нет... Я так не думаю... Возможно, что сейчас у Вас именно так... Но когда Вы поднимитесь выше,- все будет совсем по другому...

Покидающая Сны

чуть иначе смотрю на это. изначально эмоции. захотелось, потом разум, как достичь, получить.

Константин Стемковский

Я бы так сказал - Чувства сами по себе не плохая штука но советоваться с ними...))

А Б

Но на пути к сильным эмоциям примается немало советов дабы приблизиться к ним

Вл
Владимир

Годятся, только когда они дружат с умом. Светлым и ясным, без обусловленности.

Т@
Т@Ня

Не годятся ...но иногда благодаря им приходит правильное решение

Владимир Гордейчик

.. я не .. это же всё время надо ждать подвоха .. быть начеку ! 😁

Владимир Ефимов

А Вы попробуйте без них. Долго ли проживёте одним лишь умом?

Миша Лакомов Михаил

ну мозг всегда поможет эмоциям не перейти черту опасности.

Эмоции - никогда !!! Только холодный расчёт трезвой головы .

Alexej Gusev

Ошибаетесь: вроде бы логично, но интуиция сильнее логики.

Улугбек

Что с Вами Юленька? Вы же прекрасно владеете Русским-то???

Евгений

Я считаю, что они-то и есть главные и лучшие советники.

Julia Epp (Schönknecht)

Если бы так было , то все браки были бы счастливыми

Евгений

Видимо, другие считают иначе. Люди же разные.

Kорнелия

Конечно, надо немного остыть перед принятием решения.

Вера Bdfyjdf

Не годятся...Поэтому и говорят : утро вечера мудренее

Неизвестно Неизвестно

Не то слово «не годятся» - категорически исключить.

Елена Данилова

Годятся. Ты ж ментальная эмоциональная физическая