Светлый

Век эмансипации настал. Женщины за рулём, мужчины в маршрутках?

Ответы
Агния Андронова

Да эта эмансипация - вынужденная мера! Если бы мужчины были всегда на "своем месте" - разве стали бы женщины взваливать на себя их обязанности?!

Лора

ну кто то должен ездить в маршрутках 😜

Светлый

ох какое слово то "должен"))

Светлый

ох какое слово то "должен"))

Лора

а как еще можно сказать?

Лора

😜

Г.
Галина ........

мне кажется,мужчин за рулем все же больше

Г.
Галина ........

уметь водить машину это просто удобно.все просто)))

Василиса Евгеньевна

кто работает тот и катается))

Светлый

только не с секондхенда или как его не с секондпятойточки... в бутике что-нибудь подберем, в целлофане))

Василиса Евгеньевна

давай)) ты выбирать будешь?

Светлый

хорошо, но когда будешь примерять, занавеску будешь зашторивать, окей?

Светлый

ну так я с этой стороны примерочной, а ты с той... а тоя могу оказаться в неудобной ситуации

Светлый

пока так и хочу)) люблю тайны сложения, телосложения)

Ирина

ужас правда

Ирина

мне не нравятся жен за рулем часто тупро бьют красивые машины

Светлый

ну это первые их машины, учебные))

Ирина

наверное просто жалко сколько пацанов в инвалидных колясках из-за этих машин и бабы туда же

Светлый

это всё статистика да и только

Ирина

ага это реальной, я каждый год в реб центре нагляделась