Алена Ерофеева

когда людей несчастия гнетут,они обеты частые дают,лишь только эти беды отступают ,они обеты эти забыват!!почему?

Ответы
Leonid Ulyev

Зимой собака бедная всегда Сжимается, становится худа.
Зимою говорит себе собака: "Такой я стала тощею, однако,
Что мне для сократившегося тела Жилье построить - шуточное дело.
Клянусь, что летом я построю дом, Притом, пожалуй, с небольшим трудом.
Но летом сыто и неторопливо В тени собака думает лениво:
"Я дом воздвигла бы, но чья вина, Что стала велика я и тучна,
И не построить дом такой обширный Чтоб уместииться мне, большой и жирной!"
Когда людей несчастия гнетут, Они обеты частые дают.
Построить дом они клянутся, плача, Той самой зимней клятвою собачьей.
А после все обеты забывают, Когда немного беды отступают.

Алена Ерофеева

Руми..))

Leonid Ulyev

Да, да именно он....

Алена Ерофеева

крутооо...первый раз встречаю человека знающего Руми...

Тамара Попова

очевидно так устроен человек! Часто не очень верят в Бога А КАК ТОЛЬКО что случается- сразу о нем вспоминают!

Марал Акчабаева

Спасибо что напомнили. давала обет в трудную минуту, частично исполнила и забыла. Надо исправляться.

Алена Ерофеева

умничка...)))

Димитрий Гребенников

Вчерашний день ничему не учит, до завтра еще далеко, а сегодня можно на голове стоять!)))))))

Татьяна Скрипник

За всех отвечать не берусь. Всё же стараюсь придерживаться данных обещаний. 🙂

Алена Ерофеева

и я тоже стараюсь...правда не всегда получается))

Татьяна Скрипник

Такова жизнь....:)

Фируза Джобирова

потому что они обеты дают не чистого сердца, а рады того что беды отступали

Nati Nati

Когда человеку плохо,он к Богу руки тянет, а как только хорошо - забывает!

Никтория Уинс

потому что совсем уже от рук отбились, пороть таких надо! совести нет!

Елена Голицына

не знаю, я не отвечаю за других))) свои обеты- я все помню... 🙂

Люсьен Севостьянова

КОГДА ВСЕ ХОРОШО И ЗАБЫВАЮТ.НО НЕ ВСЕ.......

Funny Dog

да потому что они забывают то что было

Оксана Левина (Кондратьева)

Неблагодарные и порочные от природы.

Вит Лап

по-природе своей богохульной1..

Инна Школьникова

такова человеческая сущность

Наталья Калинина

Запретный плод всегда сладок

Nadeshda

да увы это так....но не у меня

Алена Ерофеева

Вы молодец!!!побольше бы таких!

Nadeshda

я не против этого))))

Елена Захаренкова

защитная реакция организма

Viner K*

В ЭТОМ СЛАБОСТЬ ЧЕЛОВЕКА

Алена Ерофеева

в точку...

.... Реус

Перестарались с обетами.

Татьяна

сильно заняты...ерундой))