Валентин Шолохов

Почему вы ударили этого господина? Я ему показал свою работу, а он мне пробормотал, вот на диктофоне:Omnia quae fiunt cogitationum - melius.... Недовольный и ещё ругается! -Это на латыне "Всё, что делается с мыслями - к лучшему", похвалил вас учёный а вы его кулаком в лицо. -Какое лицо посмотри на его рожу это же морда! -Это как?

Ответы
Саня Малёванный

самое популярное видео ютуба,=)) и не только ютуба) самое популярное видео ютуба,=)) и не только ютуба) самое популярное видео ютуба,=)) и не только ютуба)

Валентин Шолохов

И бисер знаний ценных пред глупым не мечи. Будь скуп в речах и прежде взгляни, с кем говоришь:

Валентин Шолохов

И бисер знаний ценных пред глупым не мечи. Будь скуп в речах и прежде взгляни, с кем говоришь:

Валентин Шолохов

И бисер знаний ценных пред глупым не мечи. Будь скуп в речах и прежде взгляни, с кем говоришь:

Валентин Шолохов

Душа чиста... Мысли всё портят. Дарить себя - не значить продавать!

Антон Майоров

это ягода черная смородина. а почему она красная, потому что еще зеленая.

Валентин Шолохов

И бисер знаний ценных пред глупым не мечи. Будь скуп в речах и прежде взгляни, с кем говоришь:

Warlock

А вы учёный ??? В вопросе много эмоций , поэтому не совсем понят ,,,

Валентин Шолохов

И бисер знаний ценных пред глупым не мечи. Будь скуп в речах и прежде взгляни, с кем говоришь:

Вера Швецова

Показал свое истинное лицо невежи! 🙂

Валентин Шолохов

И бисер знаний ценных пред глупым не мечи. Будь скуп в речах и прежде взгляни, с кем говоришь:

Вера Швецова

ок:))

Марина Галлямова

Вы наверное большой шутник.

Валентин Шолохов

И бисер знаний ценных пред глупым не мечи. Будь скуп в речах и прежде взгляни, с кем говоришь:

Марина Галлямова

Это что намёк? очень умно. Совет -"будь проще к тебе люди потянутся"

Марина Галлямова

Это что намёк? очень умно. Совет -"будь проще к тебе люди потянутся"

Марина Галлямова

Это что намёк? очень умно. Совет -"будь проще к тебе люди потянутся"

Марина Галлямова

Это что намёк? очень умно. Совет -"будь проще к тебе люди потянутся"

Ла
Лариса

Интересно! А дальше???

Валентин Шолохов

И бисер знаний ценных пред глупым не мечи. Будь скуп в речах и прежде взгляни, с кем говоришь:

Чайковский Тарас

Это вопрос или ответ?

Валентин Шолохов

И бисер знаний ценных пред глупым не мечи. Будь скуп в речах и прежде взгляни, с кем говоришь:

Тахир Дурдыев

надо учиться наукам

Валентин Шолохов

И бисер знаний ценных пред глупым не мечи. Будь скуп в речах и прежде взгляни, с кем говоришь:

Валентин Шолохов

Душа чиста... Мысли всё портят. Дарить себя - не значить продавать!

Нина Людке

так как есть

Валентин Шолохов

И бисер знаний ценных пред глупым не мечи. Будь скуп в речах и прежде взгляни, с кем говоришь:

Нина Людке

)))вот деляга!!!!!как сказал бы Полиграф Полиграфович,когда еще шариком был-вы могли бы деньги прямо на митингах зарабатывать)))))ч

Anna Shell

а вот так

Валентин Шолохов

И бисер знаний ценных пред глупым не мечи. Будь скуп в речах и прежде взгляни, с кем говоришь:

Алина Щеглова

????????????????

Валентин Шолохов

И бисер знаний ценных пред глупым не мечи. Будь скуп в речах и прежде взгляни, с кем говоришь:

Алексей Янченко

смешно!

Валентин Шолохов

И бисер знаний ценных пред глупым не мечи. Будь скуп в речах и прежде взгляни, с кем говоришь:

Екатерина Казак

ни как

Вадим Золотов

водка-вчерашний день. ромашка то что надо

Валентин Шолохов

Уйдут неудачи Исчезнут невзгоды, Не станет обидных потерь!

Вадим Золотов

И жизнь станет яркой причиной свободы.Как в небе зеркальный капель!

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Вадим Золотов

Взаимно.

Светлана Дема

Ужас

Валентин Шолохов

И бисер знаний ценных пред глупым не мечи. Будь скуп в речах и прежде взгляни, с кем говоришь:

Светлана Дема

Правильно....Не зная броду-не суйся в воду...

Валентин Шолохов

базара нет в курсе

Антон Шиманов

Угу

Валентин Шолохов

И бисер знаний ценных пред глупым не мечи. Будь скуп в речах и прежде взгляни, с кем говоришь:

Борис Пискун

,,,

Валентин Шолохов

И бисер знаний ценных пред глупым не мечи. Будь скуп в речах и прежде взгляни, с кем говоришь:

Павел Железняков

***

Валентин Шолохов

И бисер знаний ценных пред глупым не мечи. Будь скуп в речах и прежде взгляни, с кем говоришь:

Es
Eslaйff

😵

Валентин Шолохов

И бисер знаний ценных пред глупым не мечи. Будь скуп в речах и прежде взгляни, с кем говоришь:

Es
Eslaйff

100%)))