S@nyok

Что вам больше нравиться слушать Наутилус или Бутусова?

Ответы · страница 2
Случайное Сов_Падение

)))) Наутилус, но не Ю-Питер )

Татьяна *

мне ранний нау нравится

Мираж Иллюзии

И ТО...И БУТУСОВА

Ни
Нина

Антон, с праздником вас, всего доброго, светлого и счастливого!!! а главное мира и любви!!

Мираж Иллюзии

С П А С И Б О !!!!ТРОНУТ!!!!!!!!!!!!!!!

Ни
Нина

добрый день!!! как выходные?

Мираж Иллюзии

отлично!вчера свнуком воевал.....и ползали и на коняшке(я)в бой шли...в общем в мыле был...а он как победитель...на коне!)))

Ни
Нина

внуки это наверно замечательно.......

Ни
Нина

а мне кажется я еще не готова к ним.....я их боюсь, почему незнаю...

Мираж Иллюзии

это проходит сразу как они издали первый крик...и ты полностью меняешься...

Анара Касимгазинова

не то и не то

Анара Касимгазинова

думаю вы такое не слушаете)