Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Если ​наши футболисты окажутся в хорошей морально-физической форме, ​, и если во время матча противник будет играть плохо, а мы хорошо, и если солнце не.будет светить нам в глаза, а ветер будет дуть в спину, и если судья не будет подыгрывать нашим противникам, и если наш вратарь будет ловить мячи, а вратарь соперников пропускать их, и если наши форварды будут попадать ногой по мячу и мячом по воротам противника, то день, когда мы станем ​чемпионом Европы, - не за горами?

Ответы
Галина

Вашими устам только мед пить ,если да кабы во рту грибы росли ,а не выходит . УДАЧА В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ИГРЫ ЧАСТЕНЬКО ОТВОРАЧИВАЕТСЯ от наших игроков .

Александр Былков

а если у соперника вратаря убрать и каждому игроку по мячу,то и мировой чемпионат можем выиграть,а может проще-денежки по результату платить

Валерий Иванчик

кому это чемпионство надо? устроили истерический ажиотаж вокруг игры- болельщики,фанаты... занятие для умственно отсталых

Ку
Кузьмич

Что должно было случиться, чтобы такой насущный вопрос был задан для аудитории, в большей массе не любящей футбол?))

Надежда Максимова

Увы, слишком строгие условия. Из перечисленного все может случиться, но чтобы мячом по воротам... Не, это фантастика

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

думаете не сдюжат?))

Надежда Максимова

Слабо верится. Хотя...

Иван Васильев

Чемпионами будем тогда когда перестанут платить баснословные гонорары за безполезное бегание по полю

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

​Каждый день вселяет в нас новые надежды🤣

Иван Васильев

платить надо по результатам а не за участие

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

​за славу надо расплачиваться…😂

S*
Sekai ***

Ну, вот наша молодёжка стала чемпионами мира. А вот просто сборной что-то мешает. Вашей, возможно, тоже.)

Григорий Земцов

Слишком много если... Это Идеальные условия, а они как известно работают только в теории.

Игорь

Если бы, да кабы, то на лбу росли грибы и в носу варились, сами в рот валились.

Aleksander Jakovlev

Ну...можно еще кувшин с джином найти или золотую рыбку выловить )))

Епифания

И если судья назначит пять пенальти в ворота противника

Епифания

А ведь СССР был первым чемпионом Европы. Но потом что-то пошло не так...

Особенная Особа=)

Невыиграли- зарплату ниплатить.. всьо Европа - наша.

Ника°

Вы забыли про парад планет... Его тоже нужно учесть

Ко
Константин

всегда найдется тот казус что они проиграют ))))))))))

Ел
Елена

Зачем им выигрывать, их и так не плохо кормят.

Th
Theodore

Нам это не надо. У нас не футбольная страна.

Улугбек

Если бы да кабы... да во рту росли грибы...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

знаю я ваши грибы

Анатолий

И всего-то! Правда же?!!!! 😁😆🤣😂

Наталия

Ты же никогда не был наивным, Енотик..)

Наталия

..))))

Александр Евченко

СЛИШКОМ МНОГО ЕСЛИ -ЛУЧШЕ БЫ ИГРАЛИ