Fy
Fyntolog

Мальчики в детском саду, мужики в колхозе, мужчины в кино, пацаны на районе, а мы Боги!

Ответы
На
Наталья

Что делать с этими пацанами на районах... Только и слышу каждый раз "Б", и с таким подчеркиванием при моем появлении, что это скоро вызовет у меня как имя нарицательно. Они мне напоминают первобытное общество. Почему в нашем государстве на них не найдут управу, чтобы можно было спокойно ходить по улицам и наслаждаться жизнью

Fy
Fyntolog

Мне не мешают, сам таким был

Fy
Fyntolog

К чему? К тому что не мешают? Они не быдло, все по понятиям, просто так никто не обидит

На
Наталья

Нет, они самое настоящее быдло, что ни на есть быдло

Fy
Fyntolog

С чего вы взяли? Среди них есть художники, поэты и музыканты

На
Наталья

Какие художники, поэты и музыканты? не смешите меня, на кого это творчество рассчитано - на примитивных и грубых людей

❤️Мышка С Марса❤️

😁а мы - женщины-богини)))) готовы быть стервой и отстаивать права на жизнь)

/!
/(*_*)\ !!!armenian!!!

Не совсем понятно, где здесь вопрос. Ну да ладно.

Natali Shelkovica

🖼

Ум
Умка

Спускайтесь с небес, познакомимься))

🍒 Анастасия 🍒

Прям басня Крылова "Парнас"😄

Андрей Григорьев

Ну если бог, то иди на хуй

Андрей Григорьев

Да это ты быдло, чмо долбанутое

Fy
Fyntolog

Хуйло ты обычное, тебя наверное в жопу выебали вот ты и хамишь

Андрей Григорьев

Это ты хамишь, тебя в жопу скорей выебали. Пидорас вонючий Не пиши мне больше, а то тебя пристрелят, сука недоёбанная

Fy
Fyntolog

Сука недоебаная твоя мамка пидор ты обоссаный, я тебя обкончаю чмошник

Андрей Григорьев

Постарайся, пидор. Я ж тя скотину просто убью

Fy
Fyntolog

Приезжай Тверь можайского 77 КВ 19 я тебя очкарика обоссу лично и хуем по губам тебе надаю, учить вас блядей надо

Андрей Григорьев

Ты уже умер

Julja P

А тут ролли и задроты. 🙂

Людмила Давыдова

а мы----дееевочкиииииии

Лека Лютер

Т.е. вы не существуете

Света ⚖️

Уточнение. Мы-это кто?

Александра Марчук

Какое самомнение!

Людмила Лобач

А нормальные где?

Людмила Лобач

Зона комфорта тоже не плохо

Fy
Fyntolog

Если черная то да, там комфортно

🇷🇺

на Спрашивалке)))

Графиня

а Боги на небе.

Уральская Рябинушка

На Олимпе, так?

Елена Королевна

А МЫ -это кто?

Злая Зая

Ну и славно

Ход Конем.

Ух тыыыы...

Глупая Кошка

Ути пути