Наталья Иванова

Какой у вас самый ,как вы считаете самый главный выигрыш в жизни?

Ответы · страница 3
Дмитрий Гетманский

Спасение во Христе Иисусе! Даром, не по делам моим, а по благодати Божьей!

Владимир Житковец

То что я был женат на немке ,она научила меня как надо работать и жить.

Владимир Житковец

Ее родственникам не нравилось ,что я белорус , они давили.

Наталья Иванова

надо было уехать от них -жаль

Евгений Сергеев

Дожить при таком хаосе до своих лет, и, при этом продолжать улыбаться.

Евгений Сергеев

Здоровья Вам и терпения, и всё будет хорошо.

Валерий Муртазин

Это когда найдешь себе хорошую милую женщину на всю оставшуюся...))))))))

Елена Корсикова

Жаль. Не выиграла в жизни не разу. Все получала через каторжный труд.

Наталья Иванова

а что всё?в этом и есть выигрыш

Елена Корсикова

Выигрыш, это пошел, и за копеечную лотерейку, выиграл целое состояние. А когда таскаешь ведра с цементным раствором, какой же это выигрыш.?

Наталья Иванова

вы всё буквально понимаете-в давней молодости я прошла труднейший конкурс и выиграла свою профессию,которой занимаюсь всю жизнь и не пожалела

Сергей Пучков

Я знаю ни много, но больше других, тех которые считаю что знают все.

Александр Евгеньевич

Жена, хотя, ей, относительно меня, можно во многом посочувствовать.

Владимир Пупин

когда яйцеклетку оплодотворяли, меня одного из миллиарда выбрали

B.
Bes&co... .

моя жизнь, какова бы она не была... дарёному коню в зубы не смотрят)

Ирина Конотопова

Сына Бог дал. И маму которая за меня всегда горой в любой ситуации

Владимир

Буду надеяться, что главный выигрыш у меня впереди и это Наталья!

Владимир

Значит на свидание не придёте!?

Наталья Иванова

с такой вашей большой семьёй меня к стенке потом прижмут

Владимир

Наталья! Не собираюсь ходить всей семьёй к Вашей семье на свидание! только Вы и я...

Наталья Иванова

Совсем близко рукой подать-в Казахстане!Я жду! 😀

Владимир

Классненько!!! Это если сейчас на лыжи встану то и к новому году не поспею... Так? Ок, Наталья! С наступающим Вас! Доброго весёлого настроения?

Наталья Иванова

И вас также!С Новым Годом! 😊

Anton Reshin

Победа в многотысячной гонке моего сперматозоида - моё рождение.

Константин Башарин

Жена, сын и дочь! Как в лотерею, но выигрыш - дороже не придумаешь!

Йабвдул Данунах

Победил в гонке примерно 250000000 сперматозоидов... Вы, кстати, тоже!

Niherasebeblia

найти себя в кормежной профессии и быть независимым ни от кого!

Марет Умаева

То что я живу на этом прекрасном свете,радуюсь солнцу,звездам...

Атма Джива

Самый главный выгрыш в жизни ВСПОМНИТЬ ЧТО ГОСПОДЬ НАС ЛЮБИТ )))

Александр Кочегура

...ЖИЗНЬ !!! ( Очередь на воплощение в Земной Школе - 60 млрд Душ ) ...

Торговецчернымдеревом

сама жизнь) такая лотерея, я выиграл один из 10 000 претендентов)

Татьяна Кухтович

В кармане куртки купленной в секонде за 200 рублей нашла 5 евро

Татьяна Кухтович

практически сразу- к вечеру банк поимел меня на две тысячи