Наталья Иванова

Какой у вас самый ,как вы считаете самый главный выигрыш в жизни?

Ответы · страница 9
Роман Витол

Увидится с тобой

Роман Витол

Не зазнайтесь,нужны вы мне

К.а.н.он

Научился не ныть

К.а.н.он

👌

Геннадий Чеботарёв

Развод с женой!

Наталья Иванова

неужели было так радостно!

Наталья Иванова

покой только у мёртвых-мы должны жить

Геннадий Чеботарёв

Главное, что бы это доставляло удовольствие обоим!

Андрей Челноков-Шекснинский

рождение детей

Андрей Челноков-Шекснинский

Хотите мои стихи, Наташа...

Владимир Панченко

просветление

Владимир Панченко

каждому...не хотят просто этим быть люди, люди хотят "хлеба и зрелищ!"

Владимир Панченко

почему мозги? а все остальное куда девать? хахаха! в мозгах лишь мысли...мысли не могут стать просветленными...не дано...

Наталья Иванова

с мыслей всё и начинается-задумал-исполнилось,а вот плохое или хорошее....

Владимир Панченко

начинается все с тебя! ты рождена была не имея этой пагубной привычки все пережевывать через мысли! возврат к себе это просветление! 😄

Vladkap

Давай делись.

Наталья Иванова

найти свой жизненный стержень в муже детях работе

Юлия Пак

Мой характер.

Наталья Иванова

я это уже чувствую 😃

Егор Рукин

Мои родители.

Владиас Дзеркалес

Пачка чипсов

Наталья Иванова

и вас это устраивает 😀

Владиас Дзеркалес

А кого бы это не устроило

Наталья Иванова

меня-от них изжога 😀

Владиас Дзеркалес

А у меня нормально!

Александр М.

Люблю женщин

Александр М.

Уже нет,старый стал,ленивый,квалификация куда то улетучилась

Александр М.

Как раз с этим все хорошо,слава богу

Евгения Половинкина

Родила сына !

Евгения Половинкина

Ему уже 33.Горжусь.И внучка есть 5 лет . Умница.В бабулю,однако...

Владимир Ильин

Образование.

Владимир Ильин

Я только ответил откровенно, и всё...

Скользкий Тип

я его еще жду

Скользкий Тип

спасибо! будет

Валерий Глаз

жена, вторая

Валерий Глаз

мой меня переплюнул,)))првада не на 200, но не зря ж учил))

Наталья Иванова

значит у вас гордость есть за сына-тоже выигрыш

Валерий Глаз

рядом нет, до него 1500 км

Наталья Иванова

какая разница!связь всё-равно есть!бывает 2 супруга вместе живут бок о бок и сказать нечего друг другу

Валерий Глаз

я чую, когда он с армии пришел, в тот же день написал ему по мэйлу

Игорь Лазаревич

влюбился)))))

Игорь Лазаревич

)))))))))вот точно с такими глазами был))

Сергей Громов

Я ее нашел!!!

Сергей Громов

Спасибо! Но это 46 лет назад.

Ход Конем.

Моя работа.

Elena Kuzina

Третий муж

Наталья Иванова

это последний или крайний муж?

Анатолий Чурин

Моя жена!!!

Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Анатолий Чурин

Перевозили мы как-то груз 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама". Вот тут я и обделался!!

Анатолий Чурин

Жили-были два медведя. Один из них думал, что сосет зимой лапу. . , а другой, нагло этим пользовался..

Анатолий Чурин

Суд- разводятся молодые: СУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажэте?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЭНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет....

Анатолий Чурин

😄 ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий

Галина А.

Муж и дети