Светлана Воропаева

Хотели бы Вы подключить на охрану квартиру? К кому бы обратились?

Ответы

нанял бы вас с ротвейлерами (или с кем хотите) сторожить мою дверь штука сутки 😄

Михаил Калашников

нет не хотел бы, жаба душит платить

Светлана Воропаева

вот и я думаю, но когда уезжаешь, кошки скребут за душой

На
Настоящий

нет ,у меня онлайн видео

На
Настоящий

это далеко от вас,Белогорск,дальний восток.

Ка
Калипсо

Угадайте с трех раз

Светлана Воропаева

а вы бы хотели подключить охрану с пульта?

Ка
Калипсо

Вы че рекламируете?! Услуги, то есть предлагаете? Вы отважная! Могут забанить!

Ка
Калипсо

Юра Ласковец

узнаешь,бу поздно

Татьяна Николаев Конюхова

Сижу сама дома.

Татьяна Николаев Конюхова

А вот знакомка довольна. Когда выезжает куда - всегда подключает.

Светлана Воропаева

а не знаете к какой системе подключена? Гольфстрим? я дачу хочу подключить

Светлана Воропаева

я вроде почитала там интереснее всего предложения даже мне менеджер скидку дал, могу поделиться если нужно

Татьяна Николаев Конюхова

Не надо. Вы живёте в Москве, а я в Сибири. Как - нибудь сорентируюсь....

Татьяна Николаев Конюхова

Сижу сама дома.

Виктор Крымов

от каго

Ольга Тихомирова

Смысл?

Светлана Воропаева

чтобы не беспокоиться о квартире, если отсутсвуете дома, говорят что можно поставить датчики пожара заодно.

Ольга Тихомирова

Тонкий юмор, зачем? Чего боишься, то и получаешь.

альбина латыпова

зачем

Светлана Воропаева

во время отсутствия дома, защищать квартиру от злоумышленников, также датчики дыма поставить можно

Светлана Воропаева

184975 номер скидки в Гольфстрим у меня есть решаю

Батима Сарсембаева

не-а