𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Выберите маску и узнайте, какой секрет скрывает от вас кто-то из близких?🤭

Ответы
Бахром_С

Вечер добрый, уважаемая. 2

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Маска 2
Если вы выбрали маску под номером два, это значит, что кто-то из близких очень груб, но это всего лишь его маска. Внутри он скрывает тепло и дружеские эмоции, потому что боится обидеться или быть излишне чувствительным. Вы должны подойти к этому человеку с улыбкой, чтобы он увидел, что вы не осудите его поспешно и не наклеите какой-либо ярлык. Сделайте так, чтобы ему было легко открыться вам.

Бахром_С

))))

Константин

№1 тут без вариантов)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Маска 1
Если вы выбрали эту маску, значит человек о котором вы подумали, скрывает от вас свои идеи. Он боится, что вы можете отговорить и его план рассыпется. Чтобы этого не произошло, старайтесь не обсуждать с ним жизнь каждого. Может быть, это убедит его признаться, потому что он решит, что вы не будете раскрывать его секреты.

Константин

Похоже на правду))

Светлана Спицына

Привет) 4 ?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Маска 4
Кто-то из ваших близких скрывает от вас определенные интересы или увлечения. Отказывается признаться в чём-то странном. Он боится это делать, потому что не хочет, чтобы от этого испортился его имидж. Вы должны сами открыть для себя его увлечения, поймать его с поличным, тогда у него не будет другого выбора, кроме как признать это.

Светлана Спицына

Спасибо)

Гу
Гудбай

Пятая )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Маска 5
Один из ваших близких скрывает от вас свои страдания. Возможно, что его что-то беспокоит, но он не показывает вида вам. Вы должны улыбаться, как будто ничего не произошло, раскрыть секрет и помочь ему. Однако, делайте это как можно аккуратнее. Спросите его или просто подождите, пока он сам не откроется вам.

Гу
Гудбай

🤷‍♀️ наверное, все мы что то скрываем от близких...)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Возможно

Натали Малышка

№ 5

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Маска 5
Один из ваших близких скрывает от вас свои страдания. Возможно, что его что-то беспокоит, но он не показывает вида вам. Вы должны улыбаться, как будто ничего не произошло, раскрыть секрет и помочь ему. Однако, делайте это как можно аккуратнее. Спросите его или просто подождите, пока он сам не откроется вам.

Man Against War

3)

Man Against War

Нет. До 24 февраля было 5/2 с 7 до 16

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ясненько

Man Against War

Затем месяц без выходных...и до любого времени после 16

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А где выходные?

Man Against War

Война их отменила...и ещё много чего

Раиса Бобкова

5)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Маска 5
Один из ваших близких скрывает от вас свои страдания. Возможно, что его что-то беспокоит, но он не показывает вида вам. Вы должны улыбаться, как будто ничего не произошло, раскрыть секрет и помочь ему. Однако, делайте это как можно аккуратнее. Спросите его или просто подождите, пока он сам не откроется вам.

Раиса Бобкова

Спасибо)))

Светлана Костина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Маска 4
Кто-то из ваших близких скрывает от вас определенные интересы или увлечения. Отказывается признаться в чём-то странном. Он боится это делать, потому что не хочет, чтобы от этого испортился его имидж. Вы должны сами открыть для себя его увлечения, поймать его с поличным, тогда у него не будет другого выбора, кроме как признать это.

Светлана Костина

😂Вот уж чего я никогда не делала и делать не буду .С поличным ловить близкого.Пусть себе будут у них увлечения,у моих близких,какие им нравятся.

Alex Dark 🇷🇺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Маска 1
Если вы выбрали эту маску, значит человек о котором вы подумали, скрывает от вас свои идеи. Он боится, что вы можете отговорить и его план рассыпется. Чтобы этого не произошло, старайтесь не обсуждать с ним жизнь каждого. Может быть, это убедит его признаться, потому что он решит, что вы не будете раскрывать его секреты.

Alex Dark 🇷🇺

есть такое

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Чуткость и творческий подход
Вы творческая личность с артистическими наклонностями. Вас всегда интересовал весь мир и то, как он устроен. Вы очень восприимчивы и чутки, у вас развито эстетическое чувство и чувство прекрасного.
Вы глубоко заботитесь о независимости и свободе, вы не потерпите никаких ограничений. Вы можете дать совет и при необходимости можете протянуть руку помощи. 5. Тяжелая работа и производительность
Вы всегда были активными, трудолюбивыми и целеустремленными. Когда вы решаете что-то, вы делаете все возможное, и вас почти ничего не останавливает. Вам нравится работа, но вы должны думать и об отдыхе.
Вы очень цените личное развитие и не перестаете работать над собой. Другой ваш интерес - семья и круг ближайших друзей. Это среда, в которой вы с удовольствием расслабляетесь.

Сергей Подпорин

Соответствует 👍

Ро
Ромашка🌼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Маска 4
Кто-то из ваших близких скрывает от вас определенные интересы или увлечения. Отказывается признаться в чём-то странном. Он боится это делать, потому что не хочет, чтобы от этого испортился его имидж. Вы должны сами открыть для себя его увлечения, поймать его с поличным, тогда у него не будет другого выбора, кроме как признать это.

Ро
Ромашка🌼

Пошла пытать😂

Василиса Евгеневна

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Маска 4
Кто-то из ваших близких скрывает от вас определенные интересы или увлечения. Отказывается признаться в чём-то странном. Он боится это делать, потому что не хочет, чтобы от этого испортился его имидж. Вы должны сами открыть для себя его увлечения, поймать его с поличным, тогда у него не будет другого выбора, кроме как признать это.

Василиса Евгеневна

не знаю...

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Маска 1
Если вы выбрали эту маску, значит человек о котором вы подумали, скрывает от вас свои идеи. Он боится, что вы можете отговорить и его план рассыпется. Чтобы этого не произошло, старайтесь не обсуждать с ним жизнь каждого. Может быть, это убедит его признаться, потому что он решит, что вы не будете раскрывать его секреты.

Александр Грызлов

Спасибо

Константин

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Маска 5
Один из ваших близких скрывает от вас свои страдания. Возможно, что его что-то беспокоит, но он не показывает вида вам. Вы должны улыбаться, как будто ничего не произошло, раскрыть секрет и помочь ему. Однако, делайте это как можно аккуратнее. Спросите его или просто подождите, пока он сам не откроется вам.

Константин

Спасибо)

Светлана

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Маска 4
Кто-то из ваших близких скрывает от вас определенные интересы или увлечения. Отказывается признаться в чём-то странном. Он боится это делать, потому что не хочет, чтобы от этого испортился его имидж. Вы должны сами открыть для себя его увлечения, поймать его с поличным, тогда у него не будет другого выбора, кроме как признать это.

Светлана

🥳🙄🤝

Иван Петров

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Маска 2
Если вы выбрали маску под номером два, это значит, что кто-то из близких очень груб, но это всего лишь его маска. Внутри он скрывает тепло и дружеские эмоции, потому что боится обидеться или быть излишне чувствительным. Вы должны подойти к этому человеку с улыбкой, чтобы он увидел, что вы не осудите его поспешно и не наклеите какой-либо ярлык. Сделайте так, чтобы ему было легко открыться вам.

Иван Петров

Согласен

Анатолий Иванов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Маска 4
Кто-то из ваших близких скрывает от вас определенные интересы или увлечения. Отказывается признаться в чём-то странном. Он боится это делать, потому что не хочет, чтобы от этого испортился его имидж. Вы должны сами открыть для себя его увлечения, поймать его с поличным, тогда у него не будет другого выбора, кроме как признать это.

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Маска 5
Один из ваших близких скрывает от вас свои страдания. Возможно, что его что-то беспокоит, но он не показывает вида вам. Вы должны улыбаться, как будто ничего не произошло, раскрыть секрет и помочь ему. Однако, делайте это как можно аккуратнее. Спросите его или просто подождите, пока он сам не откроется вам.

Александр

Спасибо! Так и делаю, стараюсь вообще на больные темы не говорить!🌹

᠌ ᠌

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Маска 3
Тот, о котором вы подумали и выбрали маску под номером три, скрывает ваше истинное мнение по любой из обсуждаемых вами тем. Он боится, что если бы он не кивнул вам, вы бы расстроились или подумали, что он из тех людей, которые никогда не поддерживают вашу точку зрения.

᠌ ᠌

Спасибо

С.н.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Маска 3
Тот, о котором вы подумали и выбрали маску под номером три, скрывает ваше истинное мнение по любой из обсуждаемых вами тем. Он боится, что если бы он не кивнул вам, вы бы расстроились или подумали, что он из тех людей, которые никогда не поддерживают вашу точку зрения.

С.н.

Вот как... Как начало старинного романа).. Благодарю! 🧁☕🍰😉