Игорь Пешнин

Хотите помочь хорошему человеку,организовавшему приют для бездомных животных?Любители рисоваться отдыхайте.Вопрос конкретный.Если да,могу дать координаты.

Ответы
Лариса Крестьянинова

если бы располагала излишними средствами, то обязательно бы помогала, да я и так потеряшкам в ящичек постоянно деньги опускаю

Cветлана Самойленко

на счет животных , с удовольствием бы помогла только нет лишних средств,а рисоваться не люблю.

Любовь Маркевич

ХОЧУ, ОЧЕНЬ ХОЧУ, НО САМА С ЖИВОТИНКАМИ ЕДВА КОНЦЫ С КОНЦАМИ СВОЖУ... ЕСЛИ ТОЛЬКО МОРАЛЬНО.....

Анастасия Мелия

всячески поддерживаю эту затею. Сама бы приютила у себя, да квартира не большая

З* Светлана

Благотворительность не по моей части, извините! Удачи Вам, Угорь, всех благ!

Наталья Морозова

Где приют? и как можно убедиться, что это не мошенничество по сбору денег?

Фелицата Жгут

А помощь опять деньгами? Или натуральными способом? Мож продуктиков...

Игорь Пешнин

http://t.co/mBpfiIXS

Фелицата Жгут

Не открывается..

Игорь Пешнин

Всё открывается.

Фелицата Жгут

не открывается.. правда.

Игорь Пешнин

Вы единственная у кого не открывается, но я не в состоянии изобрести для Вас особый Интернет. Попробуйте выделить курсором и открыть в новой вкладке.

Валентина Бородулина (Смирнова)

сама постоянно животных подбираю и пристраиваю. А какая помощь нужна?

Игорь Пешнин

http://t.co/mBpfiIXS

Валерия Широкова

Да Я тоже былаб не против открыть приют для животных, Я их очень люблю

Леди В Пледе

Я уже помогаю одному приюту, боюсь на два меня не хватит, к сожалению.

Виктория Гребеньщикова

ой я еще не зарабатываю денег я учусь извините ничем не могу помочь

Игорь Пешнин

Бывает. Удачи!

Виктория Гребеньщикова

спасибо и вам

Ol
Olli

я помогаю приюту в своем городе, на другие города финансов пока нет

Галина Тихонова

Всегда помогаю. Мой пес тоже попадал в приют.И это спасло ему жизнь!

Ма
Мария

была бы возможность то помогла бы, а так нет возможности извините

Игорь Пешнин

Бывает. Удачи!

Ма
Мария

Вам удачи в вашем начинании

Игорь Пешнин

Это не моё начинание. Я живу на Урале, а эта женщина в Пензе.

Ма
Мария

ну значит ей удачи )))

наталья кузнецова

А можно туда на работу устроится?Или это все на личных началах?

Динара Омарова

рисоваться не по мне. Но чем смогу тем помогу. Всегда за!

Нина Барчевская

если бы у меня был миллион,я бы сама открыла такой приют

Татьяна Шлыкова

пока неимею такой возможности а животных люблю

Акан Турлыбек

не простите, но мир все же не без добрых людей))

Катюшка Молькова

да животных жаль но нелучше бы помочь детям