Ек
Екатерина

что можно из тыквы приготовить?

Ответы · страница 2
Владимир Лобода

Пирог из слоеного теста с начинкой из куриной грудки и тыквы. Получается сочно и очень вкусно)))

Раш

Самса с тыквой, рисовая каша с тыквой, манты, наконец просто с сахаром в духовке запечь!😉

*****

Суп-пюре- очень вкусно., или просто с луком обжарить ,морковкой + чеснок- вкусная закуска.

На
Наталья

я постилу делаю. кашу тыквенную с пшеном. недавно в нете видела рецепт цукатов из тыквы.

Zhanna Fuks

кашу...яичницу....варенье....блинчики....и просто есть сырую понижает холестерин и сахар....

Ирина Миронова

Можно сделать суп-пюре, можно сделать оладьи (кабачки+тыква), можно в кашу добавлять.

O X A N A

Половинку в духовку, сверху медом полить. Пшенная каша с тыквой -самая вкусная

Не знаю!Я ЛЕЧО готовил сегодня!Супер получилось!Завтра ещё буду делать!👍

Сергей Васильевич Коноплёв

Кашу и варенье. Каша получилась так себе. А вот варенье у меня вышло вкусное.

Сибирский Инквизитор

Откормить тыквой свинью, затем замочить ее и приготовить из свинины стейк )

Весна Красна

Салат из сырой тыквы , оладьи , кашу с тыквой , пирог с тыквой ... я люблю СОК !

Просто Зайка))

http://www.vkusnyblog.ru/smak/10311 Это оооооочень вкусно!!! всю зиму так тыкву готовила)

Павел

тыквенную кашу...еще можно порезать ломтиками посыпать корицей и запечь

Артем T1mon

кашу) и сок думаю и в фарш вроде как добавляют, короче пофантазируете...

Светлана ```

Все что угодно )) я в последнее время делаю суп - пюре , и кашку с тыквой

Михаил А.

выжать сок, рисовая каша с кусочками тыквы, просто запечь в духовке.

Сергій

Кашу, варенье, тушить, печь, а ещё высушить и сделать сосуд для воды

Элен 18

,пюре ,оладушки ,кашу ,манты ,салат -тыква ,яблоко ,лимон ,орехи ,мед

Александр Никифоров

кашу можно , вкусный супчик, печеную тыкву , в смеси с мясом манты

Максим Володин

Вырезать в ней злые глаза, зубы и вставить в неё заженую свечу!:-)