Ё.
Ёжик ...\/

Бл...дь , такое впечатление , что идёт геноцид Российского народа !!!! Ваше мнение на эту тему ???

Ответы
Estrella

Тихо, и, давно идёт - запрет на определение национальности, мы же ещё не "малочисленный народ Израиля"?

Ё.
Ёжик ...\/

выход ?

Estrella

Есть предложение?🤔💅😏

Ё.
Ёжик ...\/

есть

Estrella

Тогда в личку - пишите!

Дмитрий Смирнов

Что-то не заметил. Население растет вроде. В чем геноцид проявляется?

Ё.
Ёжик ...\/

поверхностно смотрите .....загляни изнутри на всю ситуацию

Дмитрий Смирнов

Геноцид это истребление рассовых групп или целого народа. Если население растет, это либо очень неэффективный геноцид, либо не он. )

Валентина Лобикова

вы правы Ёжик ,,,и как будем спосать ,есть ли идеи .

Ё.
Ёжик ...\/

Единение и отстаивать свои права

Валентина Лобикова

ну с БОГОМ ,начинаем .

Ё.
Ёжик ...\/

начнём

Елена Без Премудростей

и что вы предлагаете во спасение генофонда?🤔

Ё.
Ёжик ...\/

а вот это нужно решать всем .....ведь мнение не только моё , а от 90% населения страны ....

Ѻлегъ

уж больше тысячи лет идёт, а ты только опомнился

Ё.
Ёжик ...\/

да я знаю что давно .....делать что то надо

Ѻлегъ

возрождать знания пращуров ...начни с изучения буквицы

Ё.
Ёжик ...\/

ты явно дебил ....или продажная щкура

Ѻлегъ

о как! ...ну, тогда, всех тебе благ

Ё.
Ёжик ...\/

удачи на чужбине

Ѻлегъ

я живу там где родился, где лежат мои деды и не покину своей Родины даже под страхом смерти

Ел
Елена

Из за этого ты себе на аву Клуни поставил.😂

Ё.
Ёжик ...\/

да я и не расстраиваюсь ....самое интересное от женщин нет отбоя в реале ....оказывается и таких любят ))))

Ел
Елена

Хвастунишка.😄

Ё.
Ёжик ...\/

истинная правда 👍😆

Ел
Елена

Ну это же хорошо.

Ё.
Ёжик ...\/

и я же об этом )))

Александр Юрьевич Бондаренко

народа говорите... или все таки рабов

Александр Юрьевич Бондаренко

Трудно сказать, но своё отсидел

Ё.
Ёжик ...\/

об отсидки речи не было .....просто ответе как есть

Александр Юрьевич Бондаренко

Увы... как есть так и отвечаю, за это и отсидел... и опять неймется, снова в полемику вступаю

Ё.
Ёжик ...\/

пидарастическое руководство , поэтому у нас народ за это и срок тянет ......Удачи вам

Александр Юрьевич Бондаренко

И вам здоровья

Кикимора Обыкновенная

Ёжикам привет 🙂 откуда такие вопрос

Ё.
Ёжик ...\/

попробую угадать ...Казахстан ?

Кикимора Обыкновенная

Не гадай...Как ты писал: это открытый чат...

Ё.
Ёжик ...\/

всё ....я понял ...не буду гадать

Кикимора Обыкновенная

Ладно, хороших собеседников 🙂 спокойной ночи 🙂

Ё.
Ёжик ...\/

Спокойной ночи ☺️

Михаил Пухов

Не только у россиян такие проблемы

Ё.
Ёжик ...\/

да мне на срать на других .....проблемы россиян никого не волнуют ...думаю что в первую очередь нужно думать о проблеме своей страны

Михаил Пухов

Разруха в твоей голове

Ё.
Ёжик ...\/

ещё одно амно появилось

Михаил Вереск

Я опасаюсь исламизации страны...

Ё.
Ёжик ...\/

Хрен они дождутся исламизации , нас больше и дух сильнее

Михаил Вереск

Они сука,терпеливые, потихоньку аулы лезут...

Ё.
Ёжик ...\/

как сказал Сталин ....РАССТРЕЛЯТЬ ...

Михаил Вереск

Хороший ответ

Ё.
Ёжик ...\/

я бы так и делал ...на одного мусульманина меньше , для меня в кайф ...

Михаил Вереск

Сила наша в единстве!

Ё.
Ёжик ...\/

вот и я об этом же

Серж

знпачить мы на правильном пути

Юрий Молотов

Может быть всё таки русского?

Ё.
Ёжик ...\/

Нет ...российского .....в России около 150 млн населения , из них почти 100 млн НЕ русских ....с этим тяжело согласится , но это факт ...исконно русских от силы миллионов 45 , ....остальные все те которые имея славянскую внешность косят под русских , а таких очень много ....я даже не считаю кавказцев

Все Будет Хорошо

ежик, а матерится, фу, стыдно!

Ё.
Ёжик ...\/

согласен ......но без мата , на эту ситуацию ни как ))

Все Будет Хорошо

русские должны научиться уважать себя

Ё.
Ёжик ...\/

как вы думаете , ещё 2000 лет хватит , чтобы научится уважать себя ....или этот народ обречён ?

Все Будет Хорошо

наверное через 2000 лет будут неандертальцы опять, а у них были другие ценности

Ё.
Ёжик ...\/

удачи вам

Андрій. Ми З України!

Какой геноцид?🤔

Ё.
Ёжик ...\/

зри в корень и всё поймёшь

Андрій. Ми З України!

Не умничай, какой корень?

Ё.
Ёжик ...\/

не тупи ....я тебе уже написал ...зри в корень ....если нет понятия , то твои проблемы

Андрій. Ми З України!

Тьфу на тебя...тьфу на тебя еще раз!))))😉

Ё.
Ёжик ...\/

ну вот заплевал монитор )))

Ирина

солидарна с Вами

Проехали

Геноцид к любому народу существовал всегда со стороны более агрессивного соседа

Ирина

так и не спорим

Ё.
Ёжик ...\/

да тут не столько сосед , сколько свои своих ....вы понимаете за кого я

Проехали

Это на каких "своих" Вы намекаете? Укропы, что ли вам свои? Там же нацисты сейчас рулят, какие они свои? Свои давно уже в землянках сидят

Ё.
Ёжик ...\/

да на х..й мне ваши укропы ...я этих вообще за людей не считаю ......зрите в корень ...не надо за приделы страны выходить ....своих пидорастов хватает

Кт Мпо Ду.

А белорусского?

Ё.
Ёжик ...\/

такая же хрень

Кт Мпо Ду.

Геноцида нет! Путин поднял страну с колен! Ты знай силу в себе!

Ё.
Ёжик ...\/

вот только и живу зная силу в себе ....а на гномов не надеюсь

Кт Мпо Ду.

Успокойся! Нормально. Многим гораздо хуже...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Так вот не так давно я случайно оказался свидетелем проекта Орёл и решка))--и дело было в Кампучии--о которой ведущие сказали следующее: Это одна из беднейших стран в мире)...каково же было моё удивление когда барышня ведущая приобрела полуторалитровую бутылку камбоджийской газировки за....полтора евро!)))

Ё.
Ёжик ...\/

а если бы у них ещё и столько земных ресурсов было бы , сколько у нас )))))..так они бы давно с голоду померли ))))))))))...гномик помог бы в этом деле ))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Вот !))) Спаси и помилуй боже Кампучию от гномиков)) ...Они там и сами невысокого роста)))

Ё.
Ёжик ...\/

🍷🍷.ну за Кампучию ))))

Нинуля

Есть такое

Нинуля

Историю пусть учат неучи))))русские везде выстоят

Ё.
Ёжик ...\/

выстоять , чтобы 90% населения жило по нищенски ......

Нинуля

Это наша родина...руководство страны придурки но народ здесь это другое...лучше так чем в рабстве находится....если нас на коленки поставят так больше половины сразу истребят слишком много рабов кормить...оставят для себя как рабочих и обслуживающий персонал....думаешь так лучше жить будешь?

Ё.
Ёжик ...\/

ну да ладно ....скоро свои на коленки поставят , ...хоть этим будешь радоваться , что свои

Нинуля

Ну знаешь ..про наших тоже самое...история ничему не учит)))

Ё.
Ёжик ...\/

вот сейчас ...золотые слова ты сказала ....история ничему не учит.....и это плохо

Th
Theodore

Укровброс

Ё.
Ёжик ...\/

смотря в чём

Th
Theodore

Россия началась не вчера и окончится не завтра

Ё.
Ёжик ...\/

сказочных гномов заменить вместе со всей свитой ....и всё будет зашибись

Th
Theodore

Второй Ленин

Ё.
Ёжик ...\/

бери больше Сталин

Владимир Асиновский

Кем ?

Ё.
Ёжик ...\/

гномиками