Жека Рудюк

Когда да вас дойди ,что Путин враг , СЛАВЯН , и продает наши земли иностранщине за зеленый бумажки , Путин за геноцид славян проснитесь ??

Ответы
Юрий Клешнёв

Причем здесь Путин,Жека, он лишь ставленник, а совсем другие люди ....., ну поставят другого Сидорова с такой же политикой, пока не поймете, что перед политикой стоит еще и что-то другое до тех пор будете в заднем проходе, возьмите нашего батяньку Алксандра Григорьевича, только верните, а то и нам кирдык.