Ki
Kiss

Если парень не любит, если парень смеётся - плюнь ему в рожу, пусть захлебнется !!!

Ответы
Владимир Шибнев

Запомни, поганка, Слюна - это яд. Опасно плеваться На всех подряд...В ответ почувствовать грубость сможешь...Или кулак на наглой роже.

Ki
Kiss

Никто и никогда меня и пальцем не тронет.... А плевала я во многих... Мудаками были

Ер
Ерсин

а если девка не любит, если девка смеется - ..пусть будет счастлива и хоть раз улыбнется)))

Рая Люба

Зачем же так? Лучше просто выбросить его из головы.

Iz
Iz_Kochkor-Aty_:white_Check_Mark:

Ето еще что такое.? Вопрос или как?

Табуретыч

🖼