Дима Сидонов

При постановке нового авто на учёт в ГИБДД пошлину платить с выдачей ПТС или без выдачи ПТС?

Написано без выдачи ПТС - 2000 руб.
с выдачей ПТС - 2300 руб.

Александр

Стандартные платежи:
госпошлина за внесение изменений в ПТС - 200 руб. (заверят запись о Вас как собственнике)
госпошлина за выдачу СТС - 300 руб.
госпошлина за выдачу номеров - 1500 руб.
Итого 2000 руб.
"С выдачей ПТС" - это, похоже, за дубликат ПТС, госпошлина за который стоит 500 руб.

Алексей

если у вас ПТС на руках и вы в него вписаны, то нафига вам еще один?
там налог на действия гибдд и за железки (номера) и всё.

Dimka

После осмотра скажут, за что и сколько платить Хотя новые авто идут с ПТС и зачем вам еще один?..