Наталья Тарасевич

ДРУЗЬЯ, КАК ПЕРЕНОСИТЕ СИНДРОМ ОПАДАЮЩИХ ЛИСТЬЕВ?

Ответы
Л*
Лёлька *********

прекрасно! О, как красиво умирает лес,
Не становясь болезненным и старым,
Лишь озаряя синеву небес
Янтарным, ослепительным пожаром.
Лес принимает, словно праздник, смерть,
В своём конце он краше, чем в начале, —
Чтоб никому не вздумалось посметь
Подумать об утрате иль печали …

Алексей Лебедевич

С мыслью, что все в этом мире циклично.... Придет время, и набухнут почки ( только , не дай Бог, не наши)....

Ольга Мамонт (Саяпина)

Если смотреть на природу, хотя и красиво, но немного грустно, конечно, такой эйфории нет, как весной .

Анна Ангел

с одной стороны это красиво а с другой ужасно начинаешь понимать что наступают холода.

Виктор Мантров

листья то нормально,а вот в Италии скоро начнеться синдром падающей МЕБЕЛИ

Арман Жанабергенов

Чашечкой горячего чая и теплого пледа перед телевизором в кругу семьи

Андрей Павлов

Жду синдром уже 10 лет, а эти пальмы заразы все ни как ни как не опадают..

Джахоноро Ай-Гюль

отлично.. нам алкашщам и невеждам глубоко насрать на окружающий мир

Мила Я )))

Очень даже красиво..Гораздо хуже уже опавших и лежащих в грязи...

Мила Я )))

Но уже-то все позади..Вон снегу сколько намело..

Наталья Тарасевич

А У НАС ЕЩЕ ШУРШАТ ПОД НОГАМИ, А СНЕГОМ И НЕ ПАХНЕТ

Мила Я )))

Давно сообщение писано..Или я давно не захаживала сюда..

Наталья Тарасевич

у нас снег только раз выпал, а листья и сейчас еще шуршат и т-ра 15 тепла

Мила Я )))

А у нас зима полным ходом..

Лариса Павленко

у природы нет плохой погоды, а значит и депрессий быть не должно

К В - 2.

у О*Генри есть по этому поводу хороший рассказ-ПОСЛЕДНИЙ ЛИСТ.

Mr
Mr.@

О! уже и такой есть...? И каковы признаки? В чем он выражается?,,,)

Людмила

с легкой грустью и надеждой,что весной листья снова вырастут

Кристина*

..ЭХ( СТИХ ПРО ОСЕНЬ... КАК ЖЕ БЫСТРО БЛЯТЬ ОПАЛИ ЛИСТЬЯ...

Konstantin Zujev

... сбросить с себя всю одежду и прикинуться одинокой...

Наталья Тарасевич

А ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОДИНОКО, ПРИКИНУТЬСЯ СЧАСТЛИВОЙ?

Sergej L

Нормально поменьше об этом думать побольше работать

Natali Ru - Bisso

Очень нравится! Прекрасная пора--самая загадочная!!

Ta
Tatiana_Rizvan

думаю о том, что скоро выпадет снег и будет красиво!

Надежда Волосникова

грустно, когда листва опадает. Предвестник зимы.

Tati

хорошо, так же как и синдром падающих снежинок..