Мистер Исключительный

Как Вы манипулируете своим мужчинкой?

Ответы
Марго

Никак. Делает что хочет, неделями не ночует дома, погуляет и возвращается, кушать то хочется, вещи чистые заканчиваются. Выгнать рука не поднимается, пропадает ведь бедолага

Мистер Исключительный

Дааа, совсем одичал))

Киберпсихоз

Мужчинки у меня нет,а для мужчины это немного грубовато звучит) Я не считаю,что манипулирую кем-либо вообще

Мистер Исключительный

Я шучу. Несомненно.) Я Вас понял правильно))

Киберпсихоз

Все Вам шуточки)

Мистер Исключительный

А что остается здесь? ТОлько шуточки..

Киберпсихоз

Это верно)

Она

Зачем? Есть язык, есть голова... Разговариваю.. Четко и ясно дорогу свою позицию.. Слушаю его позицию..

Ве
Вера

Вчера пресс качали, я коленом подбородок ударила очень сильно, очень больно ,теперь синяк. 😃

Тайна

Он манипулировал. Манипулятор ему сломала, теперь стал нормальный. Но поздно.

Ма
Машынька

Скучно это) Игры эго примитивны и ведут лишь в тупик собственных иллюзий)

Планета

В угол ставлю, вернее загоняю.... Деваться ему некуда вот и соглашается

Ольга Просто ******

он мной пытался ..но этот номер у него не прошел ..развелась ...

Анна

Не нужно. Он вполне разумный и понимает прямые аргументы

Волга

Никак...просто мысленно транслирую свои желания)))

Эл
Эльф

С мужчинками не связываюсь, только с мужчинами

Си
Сибирячка

С моим это не прокатило, поэтому и разбежались

Елена Михайлова

Любя🍝🥗🍖🍗🍹😁💃

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Так у мужиков есть джойстик для манипуляций.

Мистер Исключительный

нашел чем манипулировать..правда, для каждого своя женщина..по ему образу мышления, порывов и инстинктов..

Ан
Анна

никак, терпеть не могу подкаблучников 😣

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁..... хороший вопрос- с каждым по разному!)))

Astri ...

Во-во. МужчинКой только манипулировать.

Ша
Шальная🇷🇺

У меня мужчина, и он не для манипуляций.)

Пт
Птичка

беру манипулятор и манипулирую 😉😂

Пт
Птичка

без манипулятора не понимапулируешь 😂

Мистер Исключительный

🤣а какой он?

Пт
Птичка

манипулиремый 😂

Мистер Исключительный

я имею ввиду манипулятор))

Пт
Птичка

исправный))))

Мила

Не соглашаюсь выйти за него замуж 😁