Солнышко

А правда, что зло строит козни, продумывает пять шагов наперед, как отомстить, как уколоть, как вознестись, в то время как добро просто наслаждается жизнью?! 🙂

Ответы
Игорь Румянцев

на крыше 5 этажного дома сидели зло и добро кидали кирпичи на головы прохожим зло попало 5 раз а добро 10 раз ведь добро всегда побеждает зло

Игорь Румянцев

сделав добро не забудь увернутся от пинка благодарности

Солнышко

:-))) Это точно! Не делай добро, не получишь зла! :-))

Игорь Румянцев

жизнь прожить не в поле наложить

Солнышко

Угу! Но я не сомневаюсь, что у вас есть множество своих советов)))

Игорь Румянцев

есть но люблю других послушать учится никогда не поздно

Дмитрий Я

возможно НО вознесшись зло забывает о насекомых и наслаждается жизнью а насекомых это бесит и вот тут начинаются козни. где добро где зло?

Солнышко

А пусть сами разбираются! 🙂

Дмитрий Я

ага, а мы наслаждаемся жизнью дальше 😜

Алексей О.

Неправда. Добро тоже выискивает кого бы осчастливить, кому бы подарить, кого бы спасти.
Это просто две стороны одной медали.

Солнышко

Интересный у вас взгляд! 🙂

Алексей О.

Эти не у меня, а у Будды, мне до него ка до Плутона по пластунски : )

Александр

100% я просто наслаждаюсь жизнью творя только добро...

Сергей Цепелев

Зло только в голове. Зло придумал только человек

Валерий Шилов

Добро может себе это позволить, оно - сама сила.

Валерий Шилов

Доброму бояться нечего, он всегда прав.

Солнышко

Но достается если что больше доброму! 🙂

Валерий Шилов

В смысле? Проигрывает тот, кто чувствует за собой неправоту, это ослабляет энергетическую составляющую его действий.

Солнышко

Ну тогда ещё нормально! А когда добрый человек не отвечает на злость? На нападки?! А просто молчит?

Валерий Шилов

С некоторых пор заметил, как сильно действует на агрессора спокойный взгляд без тени страха, он словно на стену натыкается! ☺️

Сергей Богатов

А зачем добру злые дела?это не его стихия.

Солнышко

Я о том, что добро все же лучше живет! 🙂

Rushan Mukhamedov

Да, но при этом зло тоже наслаждается.

Солнышко

Точно, у них тоже есть наслаждение! Спамибо за открытие!

Rushan Mukhamedov

На то оно и зло, что от зла получает удовольствие.

Татьяна Татьяна

Наверное да, я как то не задумывалась

.... Реус

Ага, если в оранжерейных условиях.

.... Реус

Но не на себя, а на других. У тех, других, в головах никаких бомб не было.

Солнышко

Вселенная исполняет говорят все желания! И плохих и жестоких людей тоже!

.... Реус

А при чём тут вселенная? Универсальная отмазка? Если вы полагаете, что вселенная внимательно вникает и исполняет ваши желания, то у вас мания величия...

Солнышко

Не отвлекайтесь, мы говорили про бомбы! А если вы выискиваете в людях недостатки, то счастливо!

.... Реус

Так это ж вы придумали какую-то "вселенную", которая читает мысли одновременно у 7 млрд. человек и исполняет все их желания...

Сергей Никифоров

и всегда готово к контратаке...

Солнышко

Ну скажем так не всегда!.. 🙂

Сергей Никифоров

я стараюсь не расслабляться в незнакомой ситуации...

Солнышко

Не каждый же день незнакомые ситуации? А вот злые дяди и тети пока частенько! 🙂

Сергей Никифоров

каждый день - единственный!!! Их остаётся всё меньше с каждым днём...

Солнышко

Кого? Дней? Ну да...наших прекрасных дней! :-))

Сергей Никифоров

Поэтому нужно радоваться каждому, а с трудностями бороться - по по пути

Солнышко

Наверное, ..вдвоем гораздо легче...

Игор Дим

Давай наслаждаться жизнью!

Игор Дим

Ну что ты как маленькая, давай на ты?!

Солнышко

Давай! Просто некоторым здесь не нравится! :-))

Игор Дим

Что не нравится? Пусть не едят!

Игор Дим

Крутяк!!! Так далеко, а мы рядом!

Михаил Пухов

Старается насладиться

Михаил Пухов

Кажется нет

Михаил Пухов

Для радости есть все причины, всё зависит от от того, на что сосредоточен

Михаил Пухов

Пока не устранён источник зла, это не легко

Владимир Кулагин

Да любовь всё прощает

Просто Человек

Да,зло умное зараза.

Солнышко

Где ж оно умное- на что энергию тратит? На злобу и зависть, на селедку и недовольство, я думаю )))

Просто Человек

Верно. Но иногда так уколет,что долго помнишь. Элина,забудьте о плохом.Жить надо дальше.

Солнышко

Да! Спасибо! Так и есть! Завтра с девочками в театр! :-))

Смирнов Андрей

я это понял с годами

Солнышко

Сколько времени потрачено зря!

Смирнов Андрей

в добро вкладывать надо ого го

Elchin Kuliyev

простудошное добро?

Тет А Тет

истинная правда!

Тет А Тет

Всегда пожалуйста!

Бывальцев Виктор

Это правда

Бывальцев Виктор

Зло оно пройдет по человеку и даже не поморщится

Ирина

правда.