Владимир Ольгин

Слова одобрения, комплименты любимому не столь важны, главное..? Договорились, что важны комплименты... А находиться чаще рядом, общаться, что-то вместе делать..? И это важно. А получение подарков от любимых? (Первый подарок - обручальное кольцо, а кто-то носит, кто-то нет). И подарки для кого-то важны. А вот то, что мы делаем друг для друга до женитьбы, вовсе не означает, что мы будем делать это для друга после. В любви акт служения важен?

Ответы
Елена Ташева

очень важен! Такое впечатление что как только ставят печать, тотчас перестают желать друг друга! Как будто слова любви становятся только словами , а поддтверждения им уже нет!

Елена Власова

не акт служения,а просто акт помощи.Помогая любимому ,помогаешь себе.Я не воспринимаю это как акт служения.

Надежда Хамдамова

Напиши свой ответ...иногда это просто необходимо! Почему бы не сделать своему человечку приятное)))

Владимир Ольгин

Я хотел дать понять, что любовь существует благодаря пяти языкам (слова поддержки, качественное время, получение подарков, акт служения, физическое прикосновение) и любовь не исчезнет после свадьбы, если Вы знаете на каком языке любви нужно разговаривать со своим партнером, что его больше всего удовлетворяет.

Ольга Яковлева

Если люди любят друг друга,всегда приятно получать и делать подарки, это от души и это важно.

Донна Роза

Слишком заумно. Проще то, что и после брака любимые достойны всего, что имели до...:)

Елена Павленко(Бойко)

я понимаю в любви хочется тепло и ласки а подарков достаточно если мужчина умник

Евгения Юрченко

любовь разная бывает а вы попробуйте сохранить её на протяжении всей жизни!!

Владимир Ольгин

Я хотел дать понять, что любовь существует благодаря пяти языкам (слова поддержки, качественное время, получение подарков, акт служения, физическое прикосновение) и любовь не исчезнет после свадьбы, если Вы знаете на каком языке любви нужно разговаривать со своим партнером, что его больше всего удовлетворяет.

Евгения Юрченко

вот и я о том же!

Маша Маг

главное любить. и тогда все эти мысли в голову лезть не будут

Владимир Ольгин

А что значит любить? Я хотел дать понять, что любовь существует благодаря пяти языкам (слова поддержки, качественное время, получение подарков, акт служения, физическое прикосновение) и любовь не исчезнет после свадьбы, если Вы знаете на каком языке любви нужно разговаривать со своим партнером, что его больше всего удовлетворяет.

Ирина Кубарская

Нет, не важен!!! Любят не за что-то, а вопреки всему!!!

Тигра.

Если есть любовь, все само собой будет хорошо.

Владимир Ольгин

Само собой не будет. Я хотел дать понять, что любовь существует благодаря пяти языкам (слова поддержки, качественное время, получение подарков, акт служения, физическое прикосновение) и любовь не исчезнет после свадьбы, если Вы знаете на каком языке любви нужно разговаривать со своим партнером, что его больше всего удовлетворяет.

Елена

ОЧЕНЬ И СЛУЖЕНЬЯ И ТЕРПЕНЬЯ. ТОЛЬКО ОБОЮДНО

Elena

Конечно важен, мне кажется,что все таки да

Игорь Алёшин

любовь и есть акт служения, по-моему

Шмакодявка .

даже не прочитала, обламывает

Лю
Людмила

в любви всё важно,и это тоже...

Татьяна Ребрикова

НЕТ. АКТ ВНИМАНИЯ- ОЧЕНЬ

Ботагоз Джанбосинова

я думаю да,но в меру

Владимир Ольгин

Какая мера, любить нужно каждый день как в последний раз. Я хотел дать понять, что любовь существует благодаря пяти языкам (слова поддержки, качественное время, получение подарков, акт служения, физическое прикосновение) и любовь не исчезнет после свадьбы, если Вы знаете на каком языке любви нужно разговаривать со своим партнером, что его больше всего удовлетворяет.