Ма
Марина

Многие становятся циниками только потому, что женились по первой любви))))

Ответы
Виктор Молчанов

Я не женился на первой любви, а женился по расчёту, но расчёт был не правильным. А после нескольких последующих любовий. "Заработал" много денег и встретил, красивую женщину, которая в последствии стала мудрой.

Анатолий Муйтуев

Марина! Перечитай "Му-му" и поймешь что я был прав. Это не цинизм, а сама жизнь из прошлой жизни. Только чистые душой детишки не понимали, в том числе и я, подоплеку рассказанного И. Тургеневым.

Ма
Марина

Любое литературное произведение в разном возрасте понимается по разному))))))

Анатолий Муйтуев

Тем более перечитайте классику и переосмысливайте заново. Я люблю это делать. Советую.

Ма
Марина

Спасибо))) но советы и воду дают тем кто просит)))))

Киря Дол

Мы часто слышим слово "с@кс".
И как же люди сразу от него хмелеют...
Да, но только разница большая есть:
Когда вас любят, а когда имеют

Киря Дол

Валентинки лишь картинки,
Посильней ко мне прижмись,
Ты почувствуешь подарок,
Только сильно не стыдись

Киря Дол

Если жизнь тебя е@ёт...
Значит, у неё встаёт...
Значит, ты ей нравишься...
Так чего ты паришься!!!

Ма
Марина

Надпись на заборе: " Сами вы говно!!!!". Подпись - Жизнь

Киря Дол

Иные девы при ходьбе,
Виляют попой так себе,
А я ж движеньем ягодиц,
Спугну любую стаю птиц...

Виталий Чуваев

Циниками становятся по многим причинам, но главными я назвал бы недостаток Любви к окружающему Миру и избыток Любви к ДЕНЬГАМ...

Валерий Шилов

нихрена они не понимают, слабаки, утратившие веру в лучшее при первых же трудностях, ваши циники.

Валерий Ратников 🇨🇳

Кто перетрахался со всеми в деревне, то циником не станет никогда!👍 😀

Ма
Марина

Потому что и сам забыл кто она его первая любовь)))))

Валерий Ратников 🇨🇳

и не печалится наверное по этому поводу.

Юрий Трущенков

Это надо быть очень крутым циником , чтобы из любви такую хрень выкрутить !

Ма
Марина

Марти Ларни "Четвертый позвонок"

Юрий Трущенков

Да я - не против . Но причём тут нормальные люди ?

Ма
Марина

это юмористическое произведение.. а вообще неудачная женитьба по первой любви напроч разбивает иллюзии....

Юрий Трущенков

Обязательно почитаю на досуге . Спасибо . Наверное - это правда . Моей первой любовью была учительница немецкого языка . Как хорошо , что я на ней не женился ! Сейчас бы ей было уже лет 80 . Вот это иллюзион был бы !!!!!!

Юрий Трущенков

Опять эти жёлтые морды ....

Юрий Трущенков

Сладких им китайских снов ! Хотя , я бы им и свои кислые отдал ...

Тина

Таких крайне мало....Обычно первая любовь так и остаётся без продолжения...

Максим

Неее.. циниками они были до!))...потом они врали в дресню,тьфу,в депрессию

Водкин, Но Не Петров.

Я женился не по первой любви. Но именно брак привёл меня к цинизму.

Ма
Марина

Всего лишь утрата иллюзий))))

Водкин, Но Не Петров.

Разумеется.

Vahit Valiev

Не думаю что связь настолько прямая, всё в жизни влияет на нас!

Олег Меркулов

Цинизм =это не приобретаемая болезнь, а издержки воспитания.

Ма
Марина

Издержки ли?? Просто защитная реакция)))

Григорий Шапиро

Вот именно.Гормоны это всё.Настоящее приходит потом...😊

Alex Antuh

Я думаю, что они уже были циниками, но ловко маскировались

Владимир

Циником быть полезно! Для окружающих в особенности!

Валерий Воронков

чаще не по первой, не по второй и не по последней

Юра Робинзон

Точненько. (А я тебя понял). Маааариииша! 🌹

Юра Робинзон

На будущее: Не люблю я эти "смайлики".
Словами мне проще: С Мариной СТАЛО уютней.🌹

Юра Робинзон

У всех. А вот какое - Нам решать.
Пока есть выбор. У Юры - Пять. (Нет, не в девушках)

Ма
Марина

Выбор))) все предопределено)))

Юра Робинзон

Вот когда Спешка работает против нас! А я Марину понял. Ух !
Эх, мне б Тебя.... (Давно боком не ходил. Давно ласки не испытывала...)

Юра Робинзон

Ой, нашла... Знаю же, в кого можно влюби.. Полюбить... А вот теперь выбор за МНОЙ. Да не ангелы.... Юрка подождёт. Понравилась Марина...🌹
(Хуже - не найдёшь СираннО! - )

Виктор Сыричев

Это не цинизм. Просто они немного поумнели.

Николай Бочкарёв

Неа. Кто был циником, тот такиим и остаётся.

Бот@Нег V

Я стал циником никогда не женившись )))))

Ма
Марина

С юмором, , в меру циничный, прогматичный, самодостаточный, деловой, все любят его, пофигист)))))

Бот@Нег V

УЖЕ ? ))))))

Бот@Нег V

Что будет лет в 40-50 ))))

Ма
Марина

Все будет замечательно!!)))

Бот@Нег V

Будем надеяться !!! )))))