Вадим Vad Фисенко

Вот я реинкарнирую и сбудется мечта моя,что хорошо б стать кисою или же собакою,где захочу пописаю,а где-то и покакаю))

Ответы
Лиза Иванова

Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой... Так гораздо поэтичней. А смысл тот же

Вадим Vad Фисенко

Экая вы доверчивая,Есенина я даже не читал,про него был коммент на мой вопрос,я его использовал.

Лиза Иванова

Ну, у него есть про собак и хулиганов. У Пушкина тоже не все в школе можно преподавать.

Вадим Vad Фисенко

Я просто рифмовал посвоему детский стишок)

Лиза Иванова

Да, я его когда то слышала.

Вадим Vad Фисенко

Хорошо быть кисою,хорошо собакою,где хочу пописаю,где хочу покакаю. Скучно,неинтересно,а какая драматика-вот я реинкарнирую....)))

Missemi 79

Ндаа...если хотите поделюсь мечтами..а то как то увас они.плохо пахнут...

Вадим Vad Фисенко

Поделитесь и не относитесь к этому моему вопросу серьёзно,это стеб)

Missemi 79

Если стеб то зачем делиться...намечтайте мечты сами) как минимум Мир во всем мире

Наталья Гришина

Ой! Не завидую. Собы и кисы в нашей стране в большом загоне.

Надежда Наумова

что заслужишь -то и получишь. а может уборщицей-назначат...

Танѩ

как же ж мало человеку нужно для счастья)

Маргарита Злющая (77Мск)

Пока кто нибудь добрый пинка не даст..

Галина Завадич

Многие делают и без реинкарнации

Наталья Волкова

а палкой или пинка.тоже мечта

Галина Щербакова

Все желания Бо гисполняет.

Ла
Лариса

Проблемы с сантехникой)))))

Рина Соболь

Вот счастье то НАВАЛИТ !

Екатерина Косова

а лучше рыбкой золотой

Вадим Vad Фисенко

Исполнить три чужие мечты и дальше судьба золотой рыбки неизвестна

Екатерина Косова

если рыбку приручить, то ....

Вадим Vad Фисенко

Ну и что,мне хорошо одному.

Вадим Vad Фисенко

Кого? Меня не нужно жалеть. Я знаю,что я делаю.

Эл

Да и сейчас не поздно!)

Lena Mironova

Может мечту сменить

Виктория

почти Есенин ))))

лучше баобабом

Вадим Vad Фисенко

Тут гдето между Есениным и Высотским.