Lira Ziyaeva

Когда мы легко прощаем ошибки других , то это не из любви к ним и тем более не от великой доброты душевной, а чаще это пофигизм и избегание проблем и еще можно погордиться свой "добротой"?

Ответы
Наиля Галеева

Добрыми желаниями вымощена дорога в ад.

Lira Ziyaeva

знаем но не отказываемся от этого.

Наиля Галеева

Надо учиться и не повторять ошибок.

Светлана Новикова

не факт

Lira Ziyaeva

легко прощая ошибки других ты тем самым вредишь им.

Светлана Новикова

заумно то как, но и то правда)

Lira Ziyaeva

да все просто. если братишка делает ошибки без конца а ты все прощаешь и что из него получится...

Lira Ziyaeva

это ты будешь редиска что запустила.

Lira Ziyaeva

не завидую. в детстве они такие противные. но когда старше это большая радость.