Vlojkin Vlojkin

Какое твое Предназначение? 🙂

Ответы
Марина Титова

что предназначено судьбою
не в силах я определить...
но чтобы жить в ладу с собою
не нужно много... лишь любить,
любить, хранить оберегая
тех, кто так дорог для меня...
и их покой не нарушая
быть рядом солнышком даря...
даря улыбкой, добрым словом
и радостью встречать рассвет
и вместе счастье постигая
идти по жизни много лет...

Владимир Анатольевич

18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(Матф.28:18-20)

Софи-Терез Люмьер

Выполнить Истинное предназначение – значит подняться на неведомые ранее высоты духовно-интеллектуального развития.
http://my.mail.ru/community/sobo-education/2F30EC62254D7FD0.html

Mademoiselle Hyde

Мое предназначение идя по жизни,не оставлять в беде молодежь и пожилых.По возможности помогать им.Так это и происходит не зависимо от меня.

Ру
Руслан

У каждого свое, но главное - быть человеком. А более узкое мое предназначение - переводить с английского книги на духовные темы

Люда Милая

Спасибо Вам за Ваш труд

Светлана Устинова

)))Мне иногда кажется, меня заслали на Землю с тайной миссией: рвать, уничтожать, уничтожать, уничтожать колготки.

Оля Есипова

Ооо думаю дарить людям чувство прекрасного при созерцании меня 🙂 ну и еще я просто образец скромности

Феруза Склярова

Эта статья является обзором способов, которые нацелены на определение своего предназначения.

Татьяна Журавлёва(Головкова)

Я поняла своё предназначение не так давно,но список пока оглашать не стану))))

Антонина Князева

растить детей и внуков,быть мужу опорой и поддержкой и сохранять мир в семье

Сергей Башков

а найдется такой человек, который точно знает для чего он преднозначен

Рожденный В Ссср ******001*******

посадить дерево, построить дом,дать хорошее воспитание дочке или сыну

Людмила Иванова

Вообще-то, учить детей, по крайней мере таким оно было последние 46 лет.

Люда Милая

И чему же Вы их научили?

Людмила Иванова

Литературе и русскому языку. Во всяком случае учила, а научила ли - это большой вопрос.

Люда Милая

А как же так? Неужели Вы за 46 лет не увидели хотя бы одного результата?

Людмила Иванова

Почему же! Видела и результаты. И немало видела. Но всегда хочется большего.

Люда Милая

Спасибо и за малое. Лучше меньше да лучше.

Ласло Тырык

Захватить мир и убить всех несогласных. Какой вопрос - такой ответ 🙂

Завия Пименова

устанавливать справедливость, задолбали курильщицы и лоботряски.

Marschal Meyriev

жить и воспитать потомков достойных предков и потомству...

Марина

если бы все мы знали, зачем появились, может проще было бы))

Алла Черевашенко

быть матерью ....как и любая женщина должна быть матерью...

Нина Чернявская

о предназначении человека можно узнать после его смерти

Мила

я не знаю, я себя не придумала это Бог , а ты знаешь своё ?