Татьяна Юрьевна

Маска🤦‍♀️ спасает от вируса так же, как стринги от мороза. Как то так...🤷‍♀️🤷‍♀️

Ответы
Виктор Шаламов

На 100% не спасает ничто. Маска спасает от капель при чихании и кашле. От соплей которые при этом разлетаются. Процентов на 50 маска защищает и это бесспорно. Иначе никто бы ими не занимался. Однако для защиты испокон веков использовались маски, распираторы, противогазы? Они что, тоже не помогают?

Татьяна Юрьевна

Теперь посмотри, какие защитные костюмы надевают медики. Только внимательно смотри. Едем дальше. Что есть у простого смертного? Маска, очень сомнительная защита и перчатки резиновые. Заметь вся эта хуйня одноразовая. Я не понимаю, как это может помочь в защите от вируса? Глаза, открытый участок слизистой....Почему был такой ажиотаж вокруг туалетной бумаги? Хотя, приоритеты у всех разные. Кому жопу подтирать, а кому руки мыть.

Виктор Шаламов

Одноразовая просто потому, что дешевле выбросить и утилизировать, чем стерильно отстирывать. Чистый прагматизм и ничего более.

Татьяна Юрьевна

Оказывается и такой самой малости нет в свободной продажи.

Виктор Шаламов

У нас сегодня появились и маски, и дезинфицирующий раствор в продаже. Причём в супермаркете торговой сети. Маски по 3 евро, по 4 евро и в коробках по пять штук за 20 евро. раствор в канистрочке 3л за 23 евро и в пластиковых литровых бутылках за 7 евро.

Татьяна Юрьевна

То что стоит меньше цента продают за евро. Правильно нас лечат. Кто паникует, а кто на этом деньги делает.

Al
Alexc

маска понижает шанс заражения (и важнее - переноса на других !) - как трусы шанс простудить ваше влажное место. а уж от самой маски зависит - это аналог стрингов или аналог шерстяных трусов с подогревом до пяток ... 😃

Алексей Васильев

Не спасет,нечего,не маска,не ваши стринги,вы не задумывались то сами,каждую секунду в мире умирают люди,не зная не вас,и не их,а сейчас массовое уничтожение,естественный отбор,давно хотели зделать

Татьяна Юрьевна

От чего не задумывалась. Природные катаклизмы. Наводнения, цунами, пожары, торнадо, землетрясение. Голод, эпидемии, войны...Это все естественный отбор.

Слава Касьянов

Конечно, это глупость. Ведь на одежде намного больше остается этих вирусов, особенно. в зарытых помещениях. Пары дыхания остаются в помещения в неограниченных количествах и надолго.

Елена При Мудрая

Но к доктору, который без маски вы не пойдете!! И к продавцу в магазине предъявите, почему он на рабочем месте без маски!

Ирина Павловна

это вы предъявите продавцу?? у вас есть на это право??? Сами то к продавцу в маске подошли??

Елена При Мудрая

Я не хожу в магазин))) мне в с е приносят... Вот так уж как то получилось!

Ирина Павловна

Вот и хорошо..хоть замечаний продавцам никто , надеюсь, делать не будет.

Владимир Скворцов

Никогда не понимал стринги, ну не хочешь трусы надевать-ходи без трусов, а зачем верёвку в жопу засовывать.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Аналогично . . .если даже поменять их местами ничего не поменяется, ни для верха, ни для низа . . .🤦‍♂️

Tr
Traveler

Она не от вируса спасает,а от того,что Вы не будете на улице чесать но и лезть пальцами в глаза и рот.

Альберт Мутыгуллин

Стринги, конечно, не спасут вас от мороза, но они спасут сотни мужчин от пневмонии!🙂

Евгений

Нет. Ваша маска спасает других от вашей заразы, о которой вы можете и не подозревать.

Татьяна Юрьевна

Это еще от каких?

Евгений

От всяких. Это единственная причина, по которой требуют носить маски поголовно.

Валерий Дягилев

И это точно. Маска выручает как рыбе зонтик. Ну а где спасение??Выход есть, но где??

Татьяна Юрьевна

Укрепляйте иммунитет.

Валерий Дягилев

Оборону усиливал, производство возводил промышленность поднимал. Да осталось укрепить иммунитет.🤪🤣

Анатолий

Абсолютно с Вами согласны все вирусологи нашей страны, по крайней мере! И я тоже.

Александр Белов

Так. Потому, вместо маски (они в дефиците) можно надевать стринги своей жены.

:T
:Thinking:

Стринги по-моему полезнее в ситуации с морозом 😆😂🤣 чем маска с вирусом😆

Ша
Шальная)

Нет, не так. Все долны быть в масках, потому что никто не знает кто носитель.

кк
ктулху кецалькоатль

если стринги одеты под водолазный костюм под шубу из лечинок дельфинов..

Лариса М-Ва

если б не спасала, ее бы и не изобрели никогда.... а ведь изобрели все таки?

Va
Vadim

Не знаю,как стринги, но кальсоны точно спасают...(сибиряков)))))))))))😂🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Стринги вообще призваны не спасать, а наоборот - ввергать в грех. ИМХО.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Кто-то сказал,вирус через маску пролетает как паровоз через тоннель