Екатерина

Интересует вопрос ежедневности и обыденности , естественности физиологических потребностей. Как боретесь? Ведь у вас( семейных) не разные опочивальни?😉Вот смотрю ,кичитесь своим фото а с утра выставить: "отыщи меня в перине", слабо? В душе как моетесь, аудиозапись воспроизведенной песни, зарядку тоже как...все нормально, ведь это интеллектуальная естественная чистота помыслов. Предвижу ответы: начните с себя. Не начну, достаточно моего не ординарного вопроса)))

Ответы
Та
Татьяна

Одна из базовых потребностей - в еде. Совсем избавится от нее нельзя, а вот ограничивать себя в еде нужно обязательно. Так же и с остальными.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Воображение у вас хорошее?))Вот и рисуйте картины маслом,как я в перине с чашечкой кофе в руке пою песни под душем😂😂😂

Екатерина

Так все и упало от вашего ответа. Стоите в тени, никакой игры света. Чуть приподнимите край вашего фрака снизу.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вижу не всё упало...Раз пишете,значит не валяетесь на полу)))

Lady Winter 🇷🇺

Не поняла с чем бороться. Ну встаем в разное время обычно, очереди в ванную нет, квартира просторная.. Все хорошо..

Улугбек

Зачем же... так, перед миром-то обнагишаться-то??? Всему же есть приличествующая норма и пределы

Екатерина

А разве в естественности есть какое неприличие? Я не веду речь о обнажение.

Улугбек

Не всем же душу обнажать-то... На это лишь поэты способны.... Да и те... стесняются, порою...

Екатерина

Скучно живём, сплошь лицемерие, фарс и цитирование- срисовывание.

Улугбек

Никто Вам не мешает СОБСТВЕННЫМИ СЛОВАМИ ИЗЪЯСНЯТЬСЯ-ТО!!!

Екатерина

Спасибо. Мне сложно мешать.

Улугбек

👍🤭🙏😁🙋‍♂️

Андрей Григорьев

Уже не понял. С чего это я борюсь? С женой что ли, так кто первый встал, того и сапоги)))

Вадим

Первый раз слышу,что с физиологическими потребностями нужно бороться.

Леонид Шубин

Тоже не люблю пуританство и лженравственность.

Кот. Просто Кот.

Что это было?
Вы тоже это видите????

Екатерина

А вам разве не хочется иногда сделать вызов, покраситься в красный цвет, взбодриться от сонного царства мнимой нравственности?

Кот. Просто Кот.

А что бы нравственность порушить обязательно в красный краситься?))

Екатерина

Наверное современное авангардное направление)))

Кот. Просто Кот.

я бы сначала порушил.. а там посмотрим..))

Екатерина

Вчера смотрели Новогоднюю маску, Валерия была с красным макияжем глаз.У нас тут тоже своего рода письменное шоу...)))

Кот. Просто Кот.

Ах, вончо...

Ирина

Считаете свой вопрос умным ?

Екатерина

Ирина, будьте так добры, общайтесь с мужчинами)))🙂

Ирина

Мой вопрос вас чем то обидел ? М7не искренне интересно.

Екатерина

Нет, что вы .Просто я столько здесь " живу" и вопросы были самыми разнообразными по IQ. Я в этом вопросе не претендую на высший бал.

Йероним

не борюсь! все с радостью

Екатерина

И не накрашенную любите?🙂

Йероним

если своя-по идее это не должно вызывать проблем

Валерий Сумский

Заходи, выпьем, обсудим.

Екатерина

Спасибо Зайду при случае

Екатерина

Спасибо. И вас! 🥳🎅🎄

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Благодарю вас, Катерина!💐😊

Глупая Кошка

Ёпти...

Екатерина

Что, простите?