Танѩ

Может ли в человеке уживаться занудство и юмор?и как называется такой симбиоз?))))

Ответы
Lаzy

Мне кажется- нет зануд. Априори. Есть наше восприятие или не восприятие конкретного человека. Если есть какое- то без кажущейся причины не восприятие человека, антипатия- все в нем раздражает... Вот и считаешь его ЗАНУДОЙ. 😂👌😂 У МЕНЯ ЛИЧНО ИМЕННО ТАК.

Настенька Аленький Цветочек

Мне кажется да. Есть такой . Нудит какой некрасивый плохой неудачник и пытается стать юмористом блин )в мечтах ...шутки шутить даже получается иногда , странный тип

Танѩ

Бывает)как Вы,описали)

Виталий Жейц

Даже крокодил, когда ест свою жертву- плачет(крокодиловы слезы), А, ведь ,интеллект человека намного выше крокодилового, в нем могут уживаться любые эмоции!

Танѩ

Словоблудие)много слов-сути нет )

Виталий Жейц

Хорошо, что не рукоблудие!

Танѩ

Всего наилучшего!!!

Виктор Шаламов

Смотря что понимать под занудством. Часто этим обзывают совсем другое. От себя замечу, человек выражающий свои мысли кратко и ясно не может быть занудным.

Танѩ

Занудство выражается не в полноте мысли, замечу.

Виктор Шаламов

А по моему занудство выражается в повторении одного и того же многократно, разными словами.

Танѩ

Не только!!!

Виктор Шаламов

А по моему этого одного достаточно.

Танѩ

Это по-Вашему.

Manfort Коnstantin

эти два качества не совместимы....)если ток они не сиамские близнецы...один зануда...другой приколист..))не сладко такой парочке вместе....

Танѩ

Конечно будет )

Manfort Коnstantin

а куда мы денемса с подводной лодки по имени -..👌..)))

Танѩ

Это точно)

Manfort Коnstantin

удачи нам..)

Танѩ

Всех Вам,благ)

Николай

Зануда априори не может быть юморным, это несовместимые вещи. Просто каждый понимает занудство по своему...))

Танѩ

Молодец Николай)

Николай

Второй раз за утро похвалила... Не к добру это, ох не к добру...)))

Танѩ

Наоборот😡

Николай

😊

Танѩ

😁

Сергей Дейкин

да конечно ))) я исключительный зануда с искромётным чувством юмора ))) более того у меня друзья такие же )))

Котя (Он))

Ох, Танек, не знаю, как назыаается.. Но друзья мои считают, что с моим чувством юмора у меня все зер гут!))) #

Танѩ

Как вы все надоели психологи хреновы (

Котя (Он))

Танек, это ты мне? А психолог-это тоже я?)))

Танѩ

Вообще я разочарованы в спрашке. ..не с кем поговорить...пишут если не хамские изрыгивания,то глупости....ужас просто...ни шуток не понимают,ни подумать не умеют.

Котя (Он))

К сожалению-это так.. Но ты напрасно тратишь свою психическую энергию по этому поводу-ведь соотношение умных и глупых, вежливых и хамов вряд ли измениься в обозримом будущем как здесь, так и в жизни вообще.. Будем довольствоваться тем, что есть и тем, что у нас всегда есть выбор-оставаться здесь или послать эту спрашку к едрене фине))😏

Танѩ

Хорошо.

Котя (Он))

😉🌹

Танѩ

😏

Уральская Рябинушка

Занудство-не знаю, за собой не замечала. Но во мне прекрасно уживаются юмор и "язва"😆Привет, Танюша

Танѩ

Привет Тоня)))ну то-то другое))))то что ты не зануда я знаю)

Танѩ

👣

Иван Иванович

Разные есть..Их тьмы и тьма... Их миллионы. Может МЫ их воспринимает совсем не так, а он "ГАЛКИН" по жизни.

Танѩ

😂😂😂ну да)

Владимир

Бог всегда окружает нас теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.

Танѩ

Это да.

Ал
Алексей))

одно другому не мешает,значит так и будет. у всех по разному,а некоторые этого и не замечают....

Танѩ

Знаю)

Ал
Алексей))

вот когда вам со стороны скажут ,что вы зануда. как в отреагирует на это?

Танѩ

Да,никак)

Ал
Алексей))

ну ладненько...

Танѩ

😁

Ди Филосыч

да запросто... юмор может бытьв качестве утешения, а занудство это как поиск справедливости

Танѩ

Все)))больше у вас ничего нет))))

Ди Филосыч

Таня, а что нужно?

Танѩ

Да,шучу я)

Танѩ

😁

Игорь

В одну телегу впрячь неможно
Коня и трепетную лань. Такое ужиться не может в человеке.

Танѩ

По рукам)

Танѩ

Именно так😉

Игорь

🙂

Танѩ

😁

💀Жека💀

Конечно. И даже многое другое может уживаться, это называется разноплановый характер

Александр Кива

В юмор можно превратить даже крайнее занудство, но это уже считается искусством!

Танѩ

Всю голову сломала, пытаясь понять)))

Танѩ

Саша)ну Вы,вроде серьёзный человек а используете примитивные способы выражения мысли

Александр Кива

Эмоции одолевают в некоторые моменты общения.., а насчёт серьезности не обольщайся..))

Танѩ

Ах вот оно что)))что же так будоражит Вас,пардон Ваши эмосыы )))хотя,мы на спршке)АП чем я говорю😂

Артур

Зануда , это человек , которого спрашивают: Как дела ? и он начинает рассказывать .

Андрей Волощенко

это не у человека симбиоз а у ваших оценочных суждений о нём взаимоисключение

Андрей Волощенко

в чём штамп?)

Танѩ

В противоречивости того что Вы написали,что человека узнать нельзя!Люди предсказуемы и то,что они могут в определённой ситуации поступить иначе,чем мы думаем -это отнюдь не значит,что его не знали!!!

Андрей Волощенко

а себя вы знаете?)

Танѩ

Да,себя я знаю!!!Я ещё раз говорю,если я в состоянии афекта или находясь в состоянии неадекватноати поступлю как-то странно ,это не факт свидетельствует о том,что я или кто-то меня не знает,это будет говорить о том,что поступила я так будучи в определённом состоянии .

Андрей Волощенко

всё ясно далее беседа теряет смысл ибо или ложь или недомыслие в этом заявлении) и то другое достаточная причина свернуть беседу) удачи)

Ника°

Человек - сплошная амбивалентность эмоций и чувств, так что вполне могут

Чеширский Кот

Легко может уживаться ! Это не симбиоз просто человек может быть разным

Танѩ

Если человек зануда)занудство отражается на всем)))

Чеширский Кот

Нееет зануда это когда человеку плохо ! Но ему может быть настолько плохо что ему уже смешно и он шутит и радуеться ибо терять нечего но может и понудить иногда ! Когда жизнь налажеваеться

Танѩ

Нет..вот тут уже пример состояния человека,занудство это черта характера.

Чеширский Кот

Даж несмотря на это ! Зануда может быть веселым и юморным

Танѩ

Ну,может быть)