Тая

Покупали лотерейные билеты. Каким был самый большой выигрыш?

Ответы · страница 8
Эл

5 рублей

Эл

Это было много лет тому назад))) на 5 рублей можно было погулять в кафе))

Тая

ну все равно не так много...

Эл

Ну да)) но рады были точно

Тая

Я тоже так думаю, мелочь а приятно

Neo Gint

100 RUBLEI ,V "SPRINT''

Эл

Ну и не Америка это, где миллионы выигрывают))))

Игорь

миллион

Игорь

На поле чудес в стране дураков

Наташка

11 тысяч

Тая

Ну да, только не каждому такой случай выпадает

Наташка

А Вам какой случай выпал,чтобы Вы сказали....классно!

Тая

не выпадало , я не очень азартный человек

Тая

наверно: Все в переди))) Как в Собачем сердце)))

Наташка

Осмелюсь посоветовать Вам быть менее пессимистичной......хотя.

Александр Харитонов

3 рубля.

Александр Харитонов

Многие только 1 рубль выигрывали, или еще один билет.

Тая

ну многие как тут выясняется и 100 и 200

Александр Харитонов

Это уже демократических рублей, а я про советские, при средней зарплате 140 р.

Тая

ну мои родители выиграли швейную машинку, и детский велик

Александр Харитонов

Повезло. А мой друг машину вернул, видите ли номера билетов подряд, ему не понравились.

Тамара Борисова

1 рубль!

Тамара Борисова

но было

Сергей Шевцов

1 рубль.

Сергей Шевцов

Ну, мама однажды мясорубку выиграла...

Галина Сергеевна Зорина

3 рубля.

Галина Сергеевна Зорина

Другие не попадались. И на 3 рубля покупали ещё ...

Сергей Малдур

3 рубля

Сергей Малдур

вы прям ловец человеков),вы извините но я кручусь вокруг вас все обдумываю узнать вас.из любопытства

Тая

я уже поняла, я загадка, даже для себя)))Так что все точно не узнаете , сколько не крутитесь)))

Сергей Малдур

Доброе утро!)... Я надеюсь в вас проснется совесть и вы поведаете о себе).

Тая

Да ичто выхотите , что бы я все время цену набивала себе или была вечно всем недовольна..

Сергей Малдур

Да.... в общении с людьми когда человек прост, не высокомерен гораздо приятнее общаться... .
К простым людям всегда тянутся.... С ними комфортно...

Владимир Беккер

1 рубль

Владимир Беккер

Я в Германии живу,возле Кёльна.

Тая

Это очень далеко, я вряд ли денег столько собиру

Владимир Беккер

Ну если всерьёз захочешь и с визой не будет проблем, то дорогу я тебе туда и обратно оплачу сам.

Владимир Беккер

Конечно. Мне это не трудно,живу один,квартира большая так что не стеснишь. Ты в одноклассниках есть ?

Владимир Беккер

Сергей Пивоваров

3 рубля

Сергей Пивоваров

тогда можно было гульнуть на них

Сергей Пивоваров

ну уж так! а еще случай был! на рынке я по тихому отвалил от жены, за сигаретами типа!( а сам с будуна!) а в кармане мелоч! набрал на ледянное пивко стою пью! рядом аппараты игра джек под, ромашкой стоят! все заняты все упорно впихивают в них бабло! и получается так что крайний возле меня свободный порылся в кармане, нашел пятачек, засунул, побегало замерцало музыка заиграла,а я не знаю что делать мне соседние игроки бросились помогать кричат умножай! я не знаю что жать вообщем бабка какаято мне там нащелкала на 15 тыщ! 5 им отдал 10 забрал! ну не знай как это назвать лотерея? или что? ну то что халява полюбому!

Go
Govor.liuda

1 рубль

Go
Govor.liuda

тогда это были большие деньги

Тссс...

книжка

Тссс...

не помню в детстве какую то выиграла

Евгений Иванов

2 рубля

Евгений Иванов

целый атлас толстенный купил) еще при СССР)

Ро
Роман

3900 руб

Ро
Роман

Да в банке работал чтобы план выполнить сами себе покупали. Повезло один раз.

Тая

и много при этом потратили ... оправдались затраты?

Ро
Роман

Нет. Много. Шанс выиграть есть но мизерный. Хотя у меня в филиале женьшина 50000 выиграла.

Ро
Роман

Я тоже так подумал. Рад был искренне. Пенсионеры сейчас и так мало получают.

Алексей Прибылов

рубль.

Алексей Прибылов

так и его не отдали-лотереек насовали.

Волк, Серый Волк

Рупь )

Волк, Серый Волк

Конечно. Мой брат рассказывал, что старшая дочь брата друга тестя его двоюродного шурина видела, как знакомый выиграл Жигули. По телевизору )

Тая

я имею ввиду людей которые здесь на сайте

Волк, Серый Волк

Ну, наверное, это их по телевизору и показывали )

Тая

ладно, с машиной никого пока небыло

Волк, Серый Волк

Подождем, может еще кто и объявится )

Василий.

Билет

Василий.

Лоторейный.

Василий.

Что сказать этим хотите

Василий.

Я тоже не играю в азартные игры.

Василий.

Доброй ночи.

Сергій

Рубль

Сергій

Раньше заставляли покупать

Тая

понятно, принудительно , обязательно

Тая

ну что-то было в этом я про кино, театры..но не про лотерею

Сергій

Кто купил билетов пачку, тот получит водокачка))))

Лю
Любовь

рубль

Тая

а вы не расстраивайтесь вот вам 🌷

Kudas

за 30 коп 12,5 руб

Kudas

Это было счастье