Мария Зыкова

Какие вопросы стоит задать будущему работодателю на собеседовании?

Ответы · страница 3
Артем Михайлюта

В ответ на вопрос, почему вы ушли с прошлого места работы, ответь, а почему прошлый работник ушол с этой должности=)

Артем Михайлюта

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

где раньше работал, сколько лет там работал, сколько платили, проблемы возникали, вас так то так устраивает, и. т. д

Смотря какие будут заданы вам вопросы... Желательно изучить трудовой кодекс,что выйти не "лохом" от него. Удачи )

Иван Крск

сколько денег? Где тут можно поспать? На сколько раньше можно уходить с работы? А можно мне тут завести собаку?

Мария Зыкова

Иван, ну Вы даёте! 🙂 🙂 😃

Иван Крск

если сразу на дверь не покажут, можно считать что собеседование прошло успешно

Иван Крск

Но я на полном серьезе! Тут нет ничего смешного

Мария Зыкова

Ага, особенно касательно зверинца 🙂 🙂 🙂

Коломеец Дмитрий

Зарабатывайте вместе со мной, становись моим партнёром всё расскажу и покажу))
https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15748058

Коломеец Дмитрий

Ноу, гоогле в помощь, не забудь зарегаться по моей реферальной ссылке

Семенофь Семен

Первый и важный вопрос необходимо Вам задать, какое материальное вознаграждение Вы будете Мария получать!)

Семенофь Семен

Ой Оспади, да не за что. Обращайтесь если чё)))

Александр Толкачёв

Про карьерный рост-оценят стремление развиваться, про систему премирования(если есть), большая ли текучка

Александр Толкачёв

Да не за что)) еще можно спросить в течении какого времени можно дорасти до определенной должности(менеджер, супервайзер и тд) 3 зайца сразу убьешь)) покажешь знание структуры, желание развиваться и что пришла в серьез и надолго)

Мария Зыкова

Вау, спасибо, за совет!!!)

Асылбек Самен

Что меня ждёт, на этой работе через 3 года, при самотдачи. Если ответ тебя устроит, то делай, если нет уходи.

Мария Зыкова

Очень хорошее предложение! Спасибо!)

Irina Baganova

Какие перспективы Вы видите Вашего бизнеса,если хотите что-то обновить?Включаю состав,который меняете.

Рашид Ахматукаев

оформление по КЗоТ, условия оплаты, рабочее место постоянное или сезонное, переменное, уставной режим.

Грач Налбандян

Лучше, попросить разрешения и пройтись на место работы. И желательно, пообщаться с будущими коллегами.

Л.
Лесик ...

лучше больше молчать и слушать. Когда человек говорит- о нем можно узнать многое, не задавая вопросов.

О.
Олег ....

Ну я всегда спрашиваю что стало с предыдущим работником. Если условия так хороши, то почему он ушел.

Василий

В упор так заходите и спрашиваете" не кажется ли вам что вы сидите на моем будущем рабочем месте"

Мария Зыкова

Василий!!! Клас))) До такого ещё никто не додумался!))))

Василий

И он такой наглости сразу примет. Если работа того требует

Андрюха Марсианин

Сколько платите,сколько перерыв,где здесь уборная,на компьютере есть интернет????Это для начала)

Андрюха Марсианин

Ну ведь это всех интересует 😊

Эмиль Енгулатов

я какую буду получать зарплату. ведь чаще всего из-за низкой зарплаты люди недовольны работой.

Мария Зыкова

Да, за "спамибо" работать не собираюсь))))))

Эмиль Енгулатов

мы изначально не работаем за спасибо. даже в школе. за грамотку какую-нибудь что-то делаем.))))))

Александр Кузьмин

Фраерок, а не гонишь ли Ты Мне? Смотри, поработаю проверю и если так, перо Тебе под ребро гнида)))

Кердык Незнаю

-Что такое Диоксотетрагидроксететрагидронафталин?! У вас есть 5 секунд, иначе я вас пристрелю!

Мария Зыкова

Кердык, не знаю 🙂 🙂 🙂

Кердык Незнаю

Этот вопрос надо задать вашему будующему работодателю

Кердык Незнаю

И посмотри как будет вести себя

Александр Боровков

Хм-м... На собеседовании:
- А куда делся прошлый сотрудник?
- Ушел в декрет.
- Опасно у вас тут...