Златка Золотая

Ну признайтесь... Вам ведь нравится меня читать?) Увидели меня тут и хорошо сразу на душе... Мелькает Златка.. Значит все путем, да ведь?)

Ответы
Важный Очень

Златка. Я загуглил что это. Да и знаю что означает цвет твоих волос. Ведь цвет ты сама выбирала, тебе не навязать его. Это я зная физиогномику и прочее. Если бы посмотрел руки, сказал бы поподробнее.😊

Златка Золотая

Цвет за меня природа выбрала... Ну или папа с мамой. Так что извиняйте.

Важный Очень

..не навязали.. т9 мой враг🙄

Важный Очень

И твой наверное. Ты тоже пишешь, потом думаешь. Как и я

Важный Очень

Судя по коменту в другом вопросе, даже не вникаешь в суть диалога и резкая очень

Златка Золотая

Может потому что мне не надо смотреть на руки, что бы понять с кем я говорю?))

Master Roma Mamedov

-Мам,почему меня зовут Златка?-Я очень люблю золото,поэтому так назвала тебя.-А почему брата зовут Вискарик?-Это у отца спроси!

Александр К.

За что там.. Ищу по спрахе постоянно.. Вот нашёл - и такое умиротворение наступило.. День светлее стал.. 😍🌹🌹🌹😂😂😂

Андрей Боголюбский

А в такую девушку можно влюбиться! А так всё путём! С вами можно познакомиться?

Златка Золотая

Позвольте я сама решу, что зря, а что нет.

Андрей Боголюбский

Вы то решаете,но вы не можете запретить мне высказывать своё мнение,даже если оно идёт в разрез с вашим.Вы имеете право на высказывание,как и я! Но отвечаете вы резко!

Златка Золотая

Вы хотели пообщаться. Я не хочу. Я вам это и сказала. У вас на этот счёт может быть сколько угодно мнений, но диалога вы не построите. Всего доброго.

Андрей Боголюбский

Вам тоже удачи! Пожелаю вам больше разумности!

Златка Золотая

))) это отказ от общения с вами - действие неразумно?))) много потеряла?)) Пипец у вас самомнение)))

Ко
Космонавт

Хоть кто то согласился с вами, точнее какой процент согласившихся с вами?

Златка Золотая

Посчитайте

Ко
Космонавт

Смеетесь, читать 83 коммента. Не хотите не говорите, пусть это будет ваш секрет.

Странник

конечно, мелькает значит все нормалек и давней знакомой и это радует)

Златка Золотая

Интересное наблюдение.... Мнения... Зависаешь здесь.. Значит в твоей жизни задница. Вышла с сайта на месяц, вернулась и посыпались вопросы... У тебя все хорошо!??? Что случилось?? Тебя долго не было.... Так как понять, у меня задница, когда я здесь или когда я не захожу?)

Странник

я думаю, когда ты здесь то у тебя все ок...с твоим характером при заднице , мне кажется, ты сюда не ходишь))

Златка Золотая

Ошибаетесь. В моем случае нет связи между мое положение дел и заход сюда.

Странник

Вполне возможно и ошибаюсь, я изложил лишь свое видение и мнение.

Странник

🤷‍♂️

Константин Сибирчи

Да что Вы вообще о себе возомнили? Кто Вы такая, чтоб мне нравиться?

Златка Золотая

Пффф... Тихо, не ори

Константин Сибирчи

Это я ещё не ору...

Ольга

Всё верно, Златка! Приятное мелькание, всегда радует глаз!😌🍬🍡🍬

Сергей Грудцын

Если бы волк не подошёл к девочке в красной шапочке, то был бы жив?

Helena Veselova

Да ведь! Со Старым Новым годом, Злата Золотая! ✨✨✨🎶🎄❄️❄️

Златка Золотая

Благодарю!) И вас с праздником!)

Леди Иск

Признаюсь. Мелькает Златка, значит, всё хорошо.

Златка Золотая

У кого?))

Леди Иск

У меня, конечно))

Златка Золотая

Аа) Хорошо😜

Леди Иск

(*_*)))

Борис Толстошеин

конечно-конечно....всегда рад Вас тут видеть...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ага.. И картинки интересные выставляет😊

A Lina W

Вы больше прозой или стихами балуетесь?

Игорь

Да, нравится читать в подлиннике. 🙂

Златка Золотая

Кавказ?)

Игорь

Нальчик Чегемские водопады.

Игорь

Со Старым Новым Годом! 🙂🥂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Златка Золотая

Ехала по той дороге к этим водопадам-струйкам) С Новым годом)

Александр Дугинец

Иначе быть не может!!! 😊🌹🌹🌹🌹🌹

Холодный Дождь

Ох, Злата, счас же посылать начнут)

Златка Золотая

По башке им прилетит тогда

Холодный Дождь

Ну а вы, разумная ж женщина. Неужели так зависимы от чужого одобрения?)

Златка Золотая

Я должна все свои мотивы озвучить?

Холодный Дождь

Ясен пень.

Холодный Дождь

Моё внимание вам значит не надоть)

Oleg Ы

разумеется, все так. пишите еще ))

Се
Сергей

на фото смотрю с удовольствием

Валерий Гассий

Ой! Ещё как! И как я раньше жил?