Тетя Софа

Все точки зрения достойны уважения.В какой-то степени, смерть- это свобода. Но и оставление места в строю....

Ответы
См
Смерть

Сама смерть - свобода для души, возможно. И взамен этой души приходит другая(ну многие так считают, по крайней мере). Я думаю, что после смерти душа вселяется в новое тело, а память предыдущей жизни стирается для новой. Но так дается шанс начать все заново: в других условиях, с другими людьми. Шанс исправить что-то в себе.