Жанар Жумагулова

Друг-это тот,который в большой,шумной компании заметил,что ты ушёл?

Ответы · страница 2
A*
Andrey ****

друг это тот дыбил,который,если ты поскользнулся и упал,не подаёт руку,а падает рядом и ржёт

Андрей Нюнько

В первую очередь. Друг познается в беде. А шумные компании и все прочее - это так, приложения.

Наталья Гриднева

Друг-это человек,который придет к тебе на помощь,даже тогда,когда все от тебя отвернулись.

Гуля Закирова

конечно, тот, который тебя остановит, развеселит, никогда не бросит в беде и не подставит

Alexander Pehotskih

Нет,это кто пришел к тебе домой,достал из холодильника водку и закуску и спросил -Будешь?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

тот, кто в большой,шумной компании заметил,что ты ушёл -друг. Вероятно. Но не непременно.

это может быть и прямо противоположный другу человек. Ведь так?

Сергей Сухоруков

нет, тот кто всегда протянет руку помощи и не потребует за это денежное вознаграждение

Ххххх Сссс

17 Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.
Притчи 17:17

Руслан Xxx

А враг -это тот,который в большой,шумной компании заметил,что ты ушёл с его девушкой!!!

Екатерина Очаровательная

не только это) Друг-это тот,кто поддержит тебя в трудную минуту и никогда не предаст!

Людмила Лебедь

Хороший друг всегда уйдет попрощавшись,он не даст повода,чтобы о нем волновались.

Ал
Алена

Друг-это большая шумная компания,а он все равно рядом,и вам есть о чем поговорить!)

Иван Пестерев

ну если у тебя деньги и кто то заметил, что ты ушел - это не значит, что он твой друг.

Анатолий

друг - это тот, которого не выбираешь, а всю оставшуюся жизнь пытаешься сберечь...)))

Серик Арынов

Скорее всего этот тот который будет всегда рядом...и без большой и шумной компании

Сергей Гриненко

Нет, это кто вместе с тобой ушёл из этой шумной компании... по английски например 🙂

Луна Кошкина

это приятель. Друг в большой шумной компании заметит что что-то не так до ухода...

Марина Чернышова

нет, друг- это тот который в трудный момент поставит плечо и не даст тебя в обиду

Женя Жмуркина

НЕТ, ТОТ. КТО В МАЛОЙ КОМПАНИИ, КОТОРАЯ СТРУСИЛА, КИНЕТСЯ СПАСАТЬ ТЕБЯ ОТ ГИБЕЛИ.

Сергей Шульгат

нет это тот с которым приятно помолчать и при этом не чувствовать себя неудобно