˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вы все еще материтесь про себя???? а более достойных кандидатур не нашлось? 😉 😄

Ответы
Не
Не/я

да), частенько про себя, мат использую, но только если он не заменим в анекдоте. К людям, которым бы его адресовал, считаю со своей стороны глупым поступком переводить свой талант)

Владислав

Нет никаких кандидатур,они все одинаковы,будь это не так,всё давно бы исправили,нашли "тех самых" но их никогда не существовало,кроме как в фильмах

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Мне кажется, или это ответ на другой вопрос?

Роман

Бывает очень редко... В слух не матерюсь уже несколько лет... Не думаю что далеко не всегда уместно матерится вслух :)))

Роман

У Вас работа с людьми связана? 🙂

Роман

Ну смотря как к ним относится 😉 У меня тоже работа с людьми 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

неа. зависит от того как они к вам относятся. ко мне они относятся как к вершителю судеб. а эт напрягательно... и не так

Роман

Хм... не соглашусь в том плане что ко мне как правило изначально относятся не так как в последствии, все мне дается не так просто, зато потом почти все друзья-товарищи 🙂

Роман

Куда взять Олеся?... Это долгая и не простая работа над собой была произведена... Сейчас просто плоды получаю на всех работах свободный график, когда хочу тогда прихожу, когда надо ухожу 🙂 глаза закрывают, знают что я не гулять ухожу 🙂

Илья Мороз

КАНЕШНО КАГДА МАМА НИВИДИТ МНЕ 8 ЛЕТ КОГДА БУДИТ 10 БУДУ БОЛЬИМ

Данин

Не матерись ибо бесы окружат )))👀😉👍🏼 🤣

Акакий Акакиевич

Не родились еще достойные моего величайшего мата

Сергей Ссв

про себя получается редко... другое дело на себя

Вячеслав Солонцов

Лучше просебя, чем во всю глодку и каждый!

Вячеслав Солонцов

А так, без мата не прожить.

Витя Круть

матерюсь, на счет кандидатур не понял.

Витя Круть

))нет, не на людей)) на событие))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Достойно уважения. Респект

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А я... Матерюсь. Иногда. Ну лааадно... Частенько.

Витя Круть

)))не верится))такая симпатичная и матершинница)))))))))

Витя Круть

спасибо за беседу)приятного дня!!

Антон Рощин

Я вам больше скажу,я вслух матерюсь)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:)))) ухтыжка!!! А не боитесь что я где нибудь использую вашу интимную информацию? 😋

Антон Рощин

Я из той породы людей,который считает мат исконно русским языком,если мне нужно,я сматерюсь и не буду считать это каким-то позорным выражением

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Неа. Сама бываю такой. Когда молотком по пальцам на ум мало приходит слов цензурного характера

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Зато я научилась метко бить молотком по гвоздями. И не только

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Неа. Просто воплощала в жизнь мечту о своём доме на берегу озера.

Павел Гурович

Можно и не про себя. Тут не понимают.

Р.
Руслан .

стараюсь здерживаться....иногда)

Андрей Ненашев

Увы иногда выскакивает наружу

Алексей

Я ещё и дерусь сам с собой))))

Pavel Tyo

Зачем просебя надо вслух )))

Максим Викторович

Да я вслух только что ...

Ингвар Огарев

Нет..не матерюсь вообще

Зоя Мурко

валом, но они не слышат

Бес Призорник

Так я перед зеркалом.

Бес Призорник

Так для этого встать надо.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

лучше всего сейчас массаж...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

надо было с вечеpа озаботиться!

Бес Призорник

Сегодня? А уже сегодня?)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

у меня- да... и буду все ж вставать... потягушки были...

Владимир Орлов

я помолчу...)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

та не... айда искать достойных нашего оpатоpства