Виктория Романова

Один мой друг живёт в Белоруссии, а родился он в Киеве. Мой друг одобряет и поддерживает вооружённое вторжение Путина в Украину. Подскажите что ему посоветовать или самому стрелять в своих родственников или пусть это сделают наши солдаты? Может им будет приятней умереть от его рук чем от чужих?

Ответы
Михаил Карпов

А что, российские войска уже начали убивать? Или вы считаете, что Тягнитлер и Ярош шуткуют, когда заявляют, что русский язык надо запретить, а тех русских которые не поддерживают Майдан уничтожить или изгнать?

Михаил Карпов

Хорошо. Тягнитлер и Ярош будут резать "серборезом" своих противников (Ярош такой опыт имеет, в Чечне воевал), если он начнет резать евреев - мировое сообщество вступится однозначно, а вот за русских никто даже не шевельнется. Чукчи и китайцы настолько далеки друг от друга начиная от образа жизни и заканчивая языком, а в Крыму больше 50% русских...

Виктория Романова

Задам тебе твой же вопрос: хоть одного за русский язык зарезали?

Михаил Карпов

Когда зарежут - будет поздно....

Виктория Романова

Русских много и в других странах, где им не сладко приходится. Тогда надо оккупировать весь мир! Украина другая страна! А ввод войск в чужую страну называется ОККУПАЦИЯ!

Михаил Карпов

Так, нигде даже в Эстонии русский язык не планируют запретить, а у Тягнитлера это программа. Так что пока войска ещё не ввели, не истерите насчет оккупации... А вот о НАТО спросите Косовских сербов, что с ними АОКвцы делали...

Лариса Мельникова

а у меня собеседница из Белоруссии полностью на стороне бендеровцев и русских просто ненавидит

Виктория Романова

Вот именно! Наше воспитание действует разлагающе и отупляюще на новое поколение. Что делать?

Лариса Мельникова

чаще высказывать своё недовольство

Лариса Мельникова

если будем поступать так все

Виктория Романова

Думаю, что не так всё просто...

Лариса Мельникова

конечно не просто, но всё в мире делается с молчаливого нашего согласия

Игорь Пахомов

И что? Живет то он не в Украине что же войну не поддержать и гнусить со стороны в ней не учавствуя

Игорь Пахомов

Причем тут Путин и Медведев. Мера вынужденная а иначе синегубый Обама в соседи к нам нагрянет. Помните что от Югославии осталось, ничего.

Виктория Романова

Тогда посоветую своему другу самому покончить со своей роднёй! С любовью и нежно, а не грубо как американцы или наши головорезы!

Игорь Пахомов

Пусть сидит в соей Белоруссии и держит нейтралитет тоже поступок

Виктория Романова

Красноярск. Тоже не обращать внимания, сделать вид будто ничего не происходит?

Игорь Пахомов

Кто скал что не обращать просто необходимо решить мирно и в нашу пользу. До свидания

Юлёнка)))))

а нужно как Янукович......кинуть всех и ждать когда НАТО бомбить начнёт.....

Виктория Романова

Тогда значит нашим войскам там делать нечего? Пусть возвращаются домой!

Юлёнка)))))

а их туда и не вводили, это действующие в/ч, которые и есть на территории украины

Виктория Романова

Но они там не для того чтоб являться угрозой для украинцев!

Юлёнка)))))

какая угроза, вы о чем, Крым хочет выйти из состава украины и защищает себя как может...вот и всё

Юлёнка)))))

не уверен не обгоняй

Анастасия Романтика

зачем кого-то стрелять, надо решать все мирно

Виктория Романова

Подскажи это Путину! Если он не собирается стрелять, то зачем отправил войска?

Анастасия Романтика

эти политики, они не умеют жить мирно, им всем нужна война, мира нам не хватает

Виктория Романова

Мы их выбираем! Выбираем тех кто, по нашему мнению, лучше будет заботится о наших интересах, а не для того чтоб они своё кино крутили!

Виктория Романова

Народ не должен бояться своего правительства! Правительство должно бояться народа!!!

Гулик

зачем...не надо стрелять, пусть все живут

Алексей Филимонов

а почему вы считаете это вторжение

Елена Елена

какой из тебя советчик??????????????????????

G*
Galina *

мы за мир...но своих надо защищать

Инна

ЗАЧЕМ ТАК РАДИКАЛЬНО????

Ведмед Лапатыч Бизульо

А американцы там лучше смотрятся?

Виктория Романова

Что то там американцев пока никто не видел...

Инна

провокаторы проходили подготовку в Литве, под руководством натовских бойцов

Виктория Романова

Тогда давай опасаться бразильцев в Украине. Их тоже никто не видел. Прячутся!