Наталья Колос

Смотрите "Битву экстрасенсов"

Ответы
Марина Выставкина

Нет. Потому что Богу это неугодно. В Библии говорится: « Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы ( Иегова - это личное имя Бога), ...» (Второзаконие 18:10—12).

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Нет, на самом деле я сам экстрасенс, если бессмертие считать экстрасенсорной способностью, вы неповерите - срок своей жизни я сам определяю!

Наталья Санина

Нет.Считаю,что это чистое шоу!!!Было бы много способных.гениальных экстрасенсов,страна бы стремительно не катилась в пропасть.

Анна Жульдикова

Редко, сама с экстрасенсами не встречалась, иногда кажется,что это элементарное шоу, но в дестве видела выступление Мессинга

Марина Абидаева

Обожаю смотреть, с нетерпением жду. Пересматриваю прошедшие сезоны. Есть любимчики среди экстрасенсев

Юлька

О даааа! И русскую версию смотрю и украинскую..... но украинская мне больше нравится 😉

Sk
Skitalez

Нет, боюсь через телевизор еще заколдуют, как раньше Чумак с Кашпировским)))

Sk
Skitalez

Нет не меня, просто наблюдал как людей действовало. Я в то время еще школьником поэтому не вникал в их слова)

Sk
Skitalez

Согласен, но действовало на впечатлительных.

Рудольф Борге

тогда баранов вся страна была !))

Sk
Skitalez

Баранов хватало всегда и во все времена. Как говорил Кузьмич: "Слава Богу, в России еще лет на 100 дураков припасено!" Я думаю, что на больше)))

Sk
Skitalez

Не знаю. Я же говорю, что школьником тогда был и баранов считал только в школе, по учебникам математики))

Татьяна Селиверстова

сначала смотрела, потом поняла, что затягиапет и резко бросила

Саша Черненко

нет, это бред сивой кобылы а не передача, просто эфир забивают

Хитокири Баттосай

на Баскове читают что ни попадя не глядя в озорные глади моря

Bimsetter88 Бим

ваши человеческие экстрасенсы далеко не достают до нас.

Оляна Яроцкая

Бывает-проверяю свои способности-мне туда не попасть

Алена Храмцова

да, но что то поднадоела уже и не так интересно уже(

Ан
Анастасия

Я уже отвечала на этот вопрос...по второму кругу?!

Elena Kerman

смотрю иногда-вся обзавидовалась-мне бы к ним...

Валерий Носков

Да, интересный спектакль, увлекательнее "Дома-2"

Татьяна Татьяна

Давно не смотрю. А с начала ( я правда не 1 сезон)

Холла Мудрая

Раньше смотрела, атеперь ЕТУ ЧУШЬ не смотрю =|

Во
Ворон

Предпочитаю более профессиональное фэнтези.

Марина Шевченко

иногда,интересно-это правда,что показывают?