Татьяна Бородина

Когда мужчина встаёт на колени?

Ответы
Тимур Абдулин

Когда мужчина дарит кольцо любимой девушке, когда завязывает шнурочки на ботиночках своим детям, когда помогает маме с помывкой ног ( так как у нее больная спина к примеру)...Множество примеров можно привести...

Dager В Деле Магомедов

когда его принуждают конкретно ! но точно не по своей воле ! ну если он мусульманин тогда когда он молится богу наверное , ну еще может быть когда он делает предложение своей девушке но это редко

Андрей Билетников

не знаю, наверно когда прокасячит, но тогда он себя не уважает и свой выбор! тогда он не мужик. в общем мужики на колени не встают никогда, максимум на одно, когда делают предложение любимой

Татьяна Бородина

Готова поспорить и утверждаю,что давольно часто стоишь на коленях

Андрей Билетников

давай поспорим! только позы в сексе не в счет!

Андрей Билетников

) что-то я глубоко капнул!

Хайитали Юсупов

Настоящий мужчина встаёт на колени только перед Богом. Если вы имеете ввиду перед женщиной, то нужно просто быть достойной этой женщины, чтобы не стоять перед ней на колени.

Кирилл Токарь

Когда знает что очень провинился перед своей любимой, когда готов под вражеской пулей погибнуть за свою страну и когда колесо на авто меняет. А так много есть вариантов

Татьяна Бородина

Очень хороший ответ,а в какой ситуации чаще всего?

Кирилл Токарь

Пока войны нет, то чаще всего в 2 варианта.

Татьяна Бородина

Да нет же вспомни когда ещё чаще

Спартак..

Мужчина встает на колени перед Богом, Матерью и чтобы поцеловать флаг своего государства. А в остольных случаях они просто завязывают шнурки ботинок чтоб идти в перед.

Ma
Masha

когда делает предложение выйти замуж девушке. когда подходит к кровати, на которой лежит больной дорогой ему человек. когда упал. когда играет с маленьким ребёнком.

Илья Вечканов

перед смертью попросить прощенья у Бога. В другом случае когда делает девушке предложение выйти за него замуж(если конечно он ее любит сильно).

Lyudmila Ryabova (Novikova)

Ну...тут несколько вариантов)КОгда предложение делает, когда конкретно виноват и хочет попросить прощение, когда просто дурака валяет))

Алексей Кравец

1.у ручья напиться воды после боя.2 у могилы погибшего товарища. 3 и перед любимой девушкой делая ей предложения стать его супругой

М@ксим Кулешов

Первый раз, когда присягает на верность своей родине, второй- когда просит руки любимой, в последний- когда прощается с родными

Ан
Антон

Когда делает предложение, и то на одно колено. Или... если что-то ищет, например под диваном, а еще если вдруг полы моет))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Мне вот больше всего в позе с мытьём полов мужчины симпатичны)

Ан
Антон

ХАххаха, Значит для вас можно вечно смотреть на 3 вещи: 1. Как горит огонь; 2. Как течет вода; 3. Как мужчина моет полы.

Динар Ганиев

очень много вариантов, я это делаю практически каждый день, с сыном играю в машинки или бываю лошадкой)

Максим Марченко

Только в трёх случаях: поднимая
раненного друга, целуя руку матери и срывая цветы для любимой девушки!

Rodrigo Kampeador

Настоящий мужчина встает на колено только перед любимой женщиной, предлагая ей выйти за него замуж.

Три3Ло Zloe

Когда целует руки матери, когда делает предложение любимой,когда добивает поверженного врага.....

Эд *****

Только перед родителями и наверное перед своей любимой...Ну и перед Флагом своего Отечества

L_
Ltd _ Megaoilgroup

Только перед Богом и только когда болеет любимый человек и он просит о его выздоровлении.

Александр Ратцев

Я, например, варю металл стоя на коленях. Да много ситуаций, когда на колени встать нужно.

Adyrov Rostislav

Никогда не должен быть на коленях! Даже перед господом Богом он должен стоять уверенно...