Оксана Климачёва

Как вы относитись к вопросу усыновления. Кто за, кто против?

Ответы
Игорь Прокопец

если этот ребенок действительно будет для вас самым родным и вы готовы поделиться с ним своей любовью, то это очень благородный поступок. по крайней мере человек начнет жить для кого то еще, а не только для себя. и сделает еще одного человечка счастливее.

Оксана Климачёва

спасибо за ответ!!))

Игорь Прокопец

мир вам и любовь)))

Алемжан

Я за.Но уже не молод и совсем не богат.А так...лет пять назад я хотел.Все отговаривали.Ну,в моем случае и впрямь это было бы каким то крайним самопожертвованием.

Aleх

вопрос в готовности это сделать? если уже есть дети и опыт, почему бы нет! А если нет своих детей, думаю не стоит на дет.домовских "тренироваться".

Оксана Климачёва

а если не может иметь детей!! то что??

Aleх

ну и или в этом случае тоже можно взять, щас говорят есть школы усыновителей, где готовят к особенностям детей которых усыновляют.

Qwerty

Я за.Думаю,детям так будет лучше.Хотя кто знает,повторяют за развитыми странами,а как будет на самом деле,не знает никто.

Юлия Зареева

Я за, каждый ребенок имеет право жить в семье какой бы она ни была, но лучше конечно чтобы сирот вообще не было

//

бред. с детьми можно только индивидуально конкретный случай с конкретным ребенком. какие за и против?

Ramanand Sh

дело на столько личное... я бы не стал. но это мое личное мнение и только в отношении меня.

Оксана Климачёва

у каждого есть личное мнение, и это правильно!!!)0

Ramanand Sh

конечно. А советовать кому сколько и как детей заводить ... кто заводит тот должен и решать. ответственность на нем и решения.

Оксана Климачёва

ну да!!!

Ол
Олег

если нет возможности иметь собственных детей. Положительно если есть желание взять еще

Роман Ефименко

Я за, особенно если нет своих детей, то нужно усыновить, а можно даже если и свои есть.

Мистер-Х Мистер-Х

Хочешь усыновить?,это не так уж и просто, этих детей как родных нужно тебе полюбить))

Оксана Климачёва

да хочу!! но пока еще не в состояние материальном!!!

Иван Горбатов

ну если не получается самому то почему бы не осчастливить одного брошенного

Оксана Климачёва

спасибо за ответ

Ядерный Гриб

Мне нейтрально, но для многих детей попасть в хорошую семью очень хочется

Дианка Адамчик

У каждого ребёнка должны быть родители,я за обеими руками!

Василий

Я за. Ребёнок не виноват, что ему не повезло с родителями.

Оксана Климачёва

спасибо за ответ!!

Мурат Сулейменов

говорят же люди Не та мать что родила а та что воспитала

Кирилл Анабиозов

За, конечно. Каждый ребенок имеет право на заботу семьи

((Torii)) ))

Я лично за,во-первых у всех детей должны быть родители,

Екатерина Щелкунова

Хорошо,но сама не хочу ,у меня Слава Богу !своих трое !

Лена Карачаева

Это очень щепетильная тема. Боюсь даже ее обсуждать.

* Альф *

Если есть возможность и желание то дело это благое