Татьяна Юрьевна

Если девушка согласилась поиграть с тобой в дурака на раздевание,не будь дураком, отложи карты в сторону....)))

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Гуляет красивая девушка в горах и видет очень красивое озеро. А рядом
пасется стадо баранов во главе с главным бараном. Погода жаркая и
девушка решила искупаться. Она снимает с себя платье, а баран смотрит
и стоит. Она снимает с себя лифчик - баран стоит. Она снимает с себя
трусики - баран стоит.
Так выпьем же друзья за то что бы среди нас не было таких баранов!!!

Борис Сабуров

Она подумает : " Не, мужчина предложил играть - пусть мужчина играет. А то ещё сочтёт меня доступной и предсказуемой".

Альберт Зинкин

И возьми планшет или телефон, с фоткать! На большее все равно мозгов не хватит!

Владимир Герасимов

Последнее время соглашаются мужчины, поскольку первыми предлагают девушки))

Татьяна Юрьевна

Именно такой показатель не даёт вам ни чести , ни достоинства.

Владимир Герасимов

Не думаю, что показателем чести и достоинства мужчин выражается в том, что как можно быстрее предложить потрахаться. Впрочем, понятие чести у всех разное. Вот у Вас такое, а у меня другое.

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂

Де
Дерсу

Это почему же? Какая разница, кто разденется первым уж...)))

World See

достань пару бокалов и бутылку шампусика🍾🥂

Анаит Оганесян

Нет,это медленное и длительное удовольствие.😂👍

Анатолий

Зачем? Такая игра мне нравиться. Зачем сразу к финалу?

Michael Lvovich Kunin

Как смело ! И снова в бой !Покой нам только снится !

Сидоренко Сергей

где ты была раньше, с таким полезным советом!))))))

Татьяна Юрьевна

Тебе в рифму ответить?

Сидоренко Сергей

опять про Караганду?

Татьяна Юрьевна

Ну почему же. Гораздо ближе.

Сидоренко Сергей

ой, неужели про..."спрашку"?

Николай Ушаков

Увидеть дурачка боишься, играй в поддавки!!

Бахром_С

Хороший совет, Татьяна))) Приветствую Вас)

Татьяна Юрьевна

Добрый день Бахром!!!

Виктор Якимов

А как же посмотреть или похвастаться ?

Серёга Трачевский(Омск)

Заиграй девушку, чтоб ещё раз пришла

Геннадий Кузьменко

и сыграй с ней - кто скорей заснет?

Эдуард Пронин

Согласен))) Зачем тогда играть?)

Григорий Шапиро

Само собой!😜

Aleksandr Loychenko

Игра - "Дурак".... И о Чём?...)))

Татьяна Юрьевна

Понятия не имею.

Aleksandr Loychenko

Тогда...В Демократию...Америку..."кто-кого Обманет",,,)))