Дмитрий Якименко

Как думаете, в этом году, " корону" поборят и снимут карантины?

Ответы
MคLꭵήค

Скорее всего коронавирус с нами надолго.. Мутации будут снова о себе заявлять..

Дмитрий Якименко

Чего то и я уже об этом задумываюсь. Надо, новая научная мысль, как очищать пространство Земли от инфекций. Должны быть одаренные биологи средь людей, Бог все дает людям....

MคLꭵήค

Задумка хорошая, только мы живем в мире бактерий.. Побороли грипп, на его место быстро заселился другой вирус.. Победим коронавирус его место займёт ещё более агрессивный..

Дмитрий Якименко

Ну это, потом и не сразу....а, жить надо сейчас. После, будут на большую угрозу, более одаренные люди.... все закономерно.

MคLꭵήค

Значит будем жить ))

Дмитрий Якименко

Да, куда мы денемся)) еще, должно произойти больше одного десятка эпохальных событий. Прежде, чем срок мира сойдет

MคLꭵήค

Вот и славно ))

Viktor Piskov

В Израиле снимут, там сто процентов населения получили прививку.

Дмитрий Якименко

И то хорошо

Viktor Piskov

А то!

Елёна

корона это новая религия...))) адепты видны издалека...)))

Дмитрий Якименко

И кто это?

Елёна

люди с ярко выраженными признаками...)))))

Дмитрий Якименко

Не понял логики

Елёна

жаль..))) всё предельно ясно

Дмитрий Якименко

Мне нет

Любовь Вотинцева

Х З ! Скорее бы уж достали сволочи ! Заигрались !

Дмитрий Якименко

Это точно

Юрий Седов

Я уверен,на все💯,что карантин снимут в России

Дмитрий Якименко

Я, тоже думаю скоро снимут

Михаил Румянцев

А карантины где? Я ни одного не видел.

Дмитрий Якименко

Во всех практически, странах введены. Дистанция, маска, общественные заведения закрыты ..и много чего еще

Михаил Румянцев

Приезжай к нам в Казань и отдыхай от карантина. Если честно - по клубам-ресторанам не хожу, так что не в курсе работают они или нет. Но наш завод не останавливался ни на минуту.

Дмитрий Якименко

А, у нас в Украине тоже... скрытно все работает, например дискотека, впускают туда, до комендатского часа в суточном наступлении его, а ночью, когда действует комендантский час, выпускай, через " черный ход". И никто еще их не прекрыл,а таких мест множество.... в России и Украины, коррупция " законолатель" увы

Vahtang

Пока все не вакцинируются,не снимут !

Дмитрий Якименко

Все 100 % населения

Vahtang

ну хотя бы 80%...😆

Дмитрий Якименко

Ну, я тоже так думаю

)) ))

Нет , еще пару лет ее не поборят

Дмитрий Якименко

Касалось меня это, в том году лежал две недели на стационаре.... такого кошмара я не видел, вроде бы, врачи всех вылечили, никто не умер....и мест ,не мало, было в больнице. А, когда была первая волна, как я понял, это тогда у вас в семье произошло...то в панике, все при признаке простуды в больницу бежали, а там и ковид, им приписывали и многих ложили в больницу,на лечение

)) ))

Вообще паники не было , мы обратились в больницу , когда у брата меньше 40 температура не падала , я тоже болела , но безсимптомно , у вас видимо смертность была гораздо ниже нашей

Дмитрий Якименко

Ну, я про Венгрию, сейчас живу в Будапеште, уже 2,5 года....тут в Европе, лучше лечат чем у нас и лекарства качественней. Паника была....я, ж сам видел, как местные, от простуды к врачу бежали. И очередя на улицу выходили. А, пока не подняли, эту панику, возле больницы спокойно и малолюдно было, в любое время года

)) ))

У нас наоборот поначалу все молчали , что болеют

Дмитрий Якименко

Вообще, болеют мало

Константин Сибирчи

Поборят а карантин не снимут...

Дмитрий Якименко

Почему?

Константин Сибирчи

А теперь маски будем носить всегда...

Дмитрий Якименко

С чего бы это?

Константин Сибирчи

Такое мнение правительства ... ещё обещали ошейники с поводками, раз намордники прижились.

Дмитрий Якименко

Мнение, должно быть обосновано....я, уверен правительство , на такое не решиться

Константин Сибирчи

Они сейчас наобещают перед выборами, а потом забудут...

Дмитрий Якименко

Это, мы про разное говорим

Наталья Борисова

как только провакцинируемся

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хотелось бы...Но вряд ли.

Алевтина

У нас нет Карантина

Юл
Юлия

Временно - возможно

Галина

нет не получится .

Владимир Беккер

года через 3

Дмитрий Якименко

Наверное, до осени, везде массово людей вакцинировать смогут

Владимир Беккер

Нет.В мире 7 миллиардов человек а вакцинировались пока всего 10 миллионов

Дмитрий Якименко

Ну, я имею ввиду, страны, так назывемых "1-го и 2- го миров ", ну плюс такие " монстры" как Россия, Бразилия, Индия...и еще парочка. Про иных, я не вспоминаю , там, вечно ни денег, ни организации не хватает, ни ответственности

Владимир Беккер

Прививки продлятся лет 5

Владимир Беккер

Увидишь

Дмитрий Якименко

Ну, если вообще, по всем странам, то , на года полтора и затянеться может. Ведь, у таких стран, как Сомали, к примеру ,то денег нет, то врачей мало, то во всех местах сложно провести акцию, так как не контролируют власти ее, те некие районы своей юрисдикции. А, главное, что передовые страны, ну конечно Запада страны, как проведут, так все в мире и уляжеться. Они ж " замутили" , это эйфорию, они и назад все спустят

Галина

кто знает...

Rima Kravcenko

туго идёт

Вера Гудкова

Должны!

Надежда Из Сибири.

Нет...как бы опять не посадили

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет.