Юли Я

Отключаете или ставите на беззвучный режим сотовый телефон , когда находитесь дома ?

Ответы
Андрей Челноков-Шекснинский

если, кто из семьи не дома, не выключаю, а потом можно и выключить, мир подождёт пока я отдохну в кругу семьи и сладко посплю с женой под одеялом нежно взявшись за руки

Андрей Челноков-Шекснинский

Юлия, хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Ел
Елена

не отключаем и не ставим на беззвучный режим, мне звонят редко и только по делу, просто так потрещать никто не звонит.

Алевтина Геннадьевна

Он умудряется как то сам отключаться, а хорошо, когда не беспокоят, пока сама не вспомнишь, что надо бы позвонить)))!)

Геннадий Поляков

просто не отвечаю....есть другой телефон с номером,который знают те,который дорог до невозможности

Андрей Григорьев

Уж сколько раз пожалел, что не делал этого. А до сих пор лень держать клавишу 5 секунд.

Валентин Кочнов

Я никогда над этим вопросом не задумывался и не занимался этими манипуляциями.

Виталий Калашников

Нет, никогда. А если кому-то из близких плохо и нужна помощь? Или друг в беде?

Good Vibe

отключаю в отпуске обычно напроч, дома планирую кому и когда перезвонить

Юли Я

А есои что-то очень важное

Good Vibe

я умею договариваться) и у всех все важное)

Good Vibe

все предупреждены, что у меня 15 проектов одновременно

Константин

Нет, трубка всегда при мне, я только в одном случае отрубают мобилу.

Константин

Вы правильно поняли)

Светлана Кольцова

Невозможно. И кто такое делает - всех ругаю. А зачем тогда телефон?

Елена Смирнова

зачем,пусть все звонят....может кто приятное что скажет )))

Алексей Попович

ночью только недоступен автоматом)) по разным причинам

Александр Supervisor

второе.. за первое можно схлопотать от начальства..:)

Юли Я

Вам постоянно надо быть на связи ?

Александр Supervisor

внегласно - да. хоть и тел и номер мой личный..

Юли Я

У вас круглосуточная работа ?

Gold Frog

я даже не знаю иногда где он лежит ...не слышу звонки

Бахитжан Алтынбаев

Никогда ....)) А вдруг кому-то нужна моя помощь ... )))

Бахитжан Алтынбаев

Только проблемные отключают

Геннадий Митрофанов

Не отключаю,пусть трезвонит,может-что-то важное.

Григорий Новиков

на время сна на беззвучке, при таком то режиме)))

Юли Я

А вдруг что-то очень важное хотят сказать

Григорий Новиков

А что важное происходит до часу дня? Какая нюдь хрень из американских страшилок? Есть скорая, есть МЧС, ты то тут чем поможешь. всё остальное подождёт. Волков бояться - в лес не ходить. Перезвонишь потом - узнаешь.

Николай Шереметьев

В режиме вибрации, когда домашние присутствуют

**
***странник ***

Отключены,денег на нём нет,да и звонить некому:)

Александр Бороденчик

работа не позволяет, могут позвонить и ночью...