Adilet Okeev

prostite no vopros dlya smeha: devushka shla s testom i upala myagkim mestom , kakim mestom vy dumaete? otvette i ya skaju vampravilniy otvet

Ответы
Татьяна Михайловна

ты же сам написал, что у нее было тесто... вот на него и упала... мягко!)

Adilet Okeev

ya je napisal shto myagkim mestom toest popkoy, ya sprosil kakim mestom voobshe vy dumaete ya naprimer golovoy, 🙂 vopros s podvohom dlya podnyatiya nastr

Марина Плотникова

Логично предположить, что упала она на "мадам сижу":)))

Tatiana Sincenko

Даже если она вся мягенькая,то упала самым мягким

Светлана Бунина

я думаю головой, а как упала она я не знаю

Ксения Черепейник

На попку и шлепнулась, ничего, бывает.

Adilet Okeev

nu ya i skazal shto myagkim mestom toest popkoy, ya sprosil kakim mestom voobshe vy dumaete, ya golovoy. 🙂

Ирина Казакова

А я всегда думаю головой. А вы? 😛

Татьяна Прунцева

Тестом на беременность 😄

Adilet Okeev

tak ya uje skazal shto myagkim mestom toest popkoy, ya sprosil kakim mestom voobshe vy dumaete ya golovoy )))

Na
Natasha

ппппопой упала на тесто)

Adilet Okeev

tak ya sam skazal shto ona upala myagkim mestom toest popoy, ya sprosil voobshe kakim mestom vy dumaete ya naprimer golovoy. 🙂

Гулжанат Шонабай

мягкое место у нас одна

Николай Куликов

Русиш плиззз)))

Adilet Okeev

sorry

Наталья Юхно

мягким тестом

Adilet Okeev

ne pravilno, popytaytes prochest vopros povnimatelnee, vopros s podvohom...

Наталья Юхно

да ладно, не хочУ, и ночь у нас уже

Adilet Okeev

nu znachit zaftra ili posle zaftra...ne zdovaytes tak legko

Сергей Максимук

Передним

Adilet Okeev

ne pravilno

Ле
Лена

на тесто

Ле
Лена

я так понимаю, что права?

Adilet Okeev

net vy ne pravy, poprobuyte prochest povnimatelnee, vopros s podvohom 🙂

Елена При Мудрая

головой

Adilet Okeev

obsalyutno verno.. urrrra tavarishi urrrra..

Ал
Аля

попой)

Adilet Okeev

a ya golovoy, ya je uje skazal shto upala myagkim mestom toest popoy, ya voobshe sprashivayu kakim mestom vy dumaete. vopros byl s podvohom dlya podnyatiya nastr 🙂

Ал
Аля

)))

Ма
Мари

попой)

Adilet Okeev

vy ne odna ne perejivayte kto dumaet popkoy, ved ya uje skazal shto upala myagkim mestom toest popkoy, ya sprosil kakim mestom vy voobshe dumaete, ya naprimer golovoy, 🙂 vopros dlya podnyatiya nastr

Ма
Мари

)))

Юлия Ахтамова

грудь

Adilet Okeev

daaa? a ya golovoy, ved ya uje skazal shto upala myagkim mestom toest popkoy, ya sprosil voobshe kakim mestom vy dumaete. 🙂 vy eshe nichego zds ne kotoie otvetili shto popoy, vopros byl s podvohom, dlya podnyatiya nastroeniya

Юлия Ахтамова

ну настроение то подняла?