Брунгильда Анжуйская

🖼 Покупаете имбирь и лимоны по дорогой цене?

Ответы
Просто Вишенка

Нет. Во-первых их эффективность несколько преувеличена. Во-вторых, щавель практически замена имбирю по витаминам и микроэлементам. В - третьих, принципиально - "пусть сгниёт у барыг"

Брунгильда Анжуйская

👍 Полностью согласна

Просто Вишенка

Добрый вечер! 🥃🍒

Наталья Демешина

А есть в порошке имбирь , лимоны не люблю...а вот куркуму употребляю, почти во все блюда добавляю...ну и обязательная физическая нагрузка 5 раз в неделю...!

Дядzя Валя

имбирь нашел свою цену..лежит по 600 рэ..лимонов нет..лимонлаймы по 400 - тоже нет)) вот бля и весь капитализьм и его бля изобилие

Дядzя Валя

..а ты думала это будет всегда?)) нарисованные деньги кончились.. если что из изысков - пожалуйте в интернет доставка куьером (дорого)

Брунгильда Анжуйская

Не думала

Дядzя Валя

... вирус отсекает всё лишнее и лишних..

Брунгильда Анжуйская

Ясное дело...

Ольга

Нет....у меня есть смородина, протёртая с сахаром и инжир, протертый с сахаром и лимоном!

Хранитель Снов

Да фиг знает . Нужен будет в рецепте имбирь куплю. А пока лимон за 100 р три штуки 😁

Cherry Cherry

Нет. Успела купить когда ажиотажа не было, но уже заканчивается. Покупать не буду.

Михаил Цветаев

🖼 Ходите в "Пятёрочку" со своим пакетом?)))

Брунгильда Анжуйская

С сумкой на колесиках!

Михаил Цветаев

Да вы богаче жены этого лысого кренделя.))

Брунгильда Анжуйская

Конечно!!!

Ив
Иван

Купил маринованный имбирь 1,3 кг за 90 рублей. На месяц хватит.. 😜

Сергей Логинов

Лучше хрена ни чего нет, а он не подорожал, так как люди его из виду упустили.

Брунгильда Анжуйская

Да, вы правы

Раиса Андреева

НЕТ,зачем ?они от вируса не лечат,а только повышают капитал производителям

Раиса Андреева

Я купила(еще по старым ценам(успела)курагу,изюм,чернослив -все перекрутила !Смешала с медом с орехами и лимон по 120 купила(пришлось)Прекрасный витаминный комплекс

Брунгильда Анжуйская

Да, я знаю, очень полезен

Раиса Андреева

Да и как конфетка

Брунгильда Анжуйская

Пробовала)

Алекс Венцель

Нет...Если говорить о витамине С, то в квашеной капусте его даже больше ...

Брунгильда Анжуйская

Да, и в апельсинах, во всех цитрусовых

Алекс Венцель

Просто кто-то подсуетился и решил на чужой беде подзаработать денег...

Вера Bdfyjdf

Имбирь не употребляю, а лимон всегда в моем холодильнике уже много лет.

Та
Татьяна

нет. но вчера видела как молодая женщина брала лимон по 385 рублей

Дайлова Надежда Гомель

А я принципиально не беру подорожавшие - пусть сами жрут. Хоть удавяццо!

Та
Татьяна

и я также.

Брунгильда Анжуйская

Я тоже. Пусть у них лучше сгниет товар...

Дайлова Надежда Гомель

Так им и надо.

Fedor Shkenev

Лимонов полно и не дорого, а имбирь пусть грызут....................

Кир

у нас имбирь по 150 рублёв... это дорого??? я не в курсе...

Кир

и правильно....)) гречка есть?)))

Кир

ээто самое главное!!!! )))

Кир

🌹

Татьяна Черненкова

У нас лимоны стоят 390 за кг, не покупаю...🤷🏼‍♀️

Татьяна Черненкова

Ага , а я лимончик хочу)

Татьяна Черненкова

Хотела пирог с яблоком и лимоном сделать 🤷🏼‍♀️

Я С Марса

я и так то их не покупаю) Но народ что-то разбирает)))

Брунгильда Анжуйская

Ну и правильно!

Сергей Богатов

У нас имбирь дома давно лежит,и покупать не надо.

Брунгильда Анжуйская

Это хорошо

Галина

Всем пользовалась и раньше, было в холодильнике

Ал
Александр

нет принципиально. да и не болею почти никогда..