Карина Король

🖼 Какова высота и протяженность Ленских столбов и чем они являются для якутов?))))

Ответы
Se
Sergey

Ни знаю чем они являются для якутов. Но для козлов из твоего же вопроса - спасение)))

Se
Sergey

💋🤗

Карина Король

доброе утро мой хороший💋 🤗

Se
Sergey

Доброе утро солнышко мое💋🤗

Денис Долинский

не вкурсе! просвятите!!?

Карина Король

высота до 200 метров, протяженность 40-50 км

Карина Король

Для якутов скалы эти являются памятником любви, верности и храбрости, поскольку Ленские столбы на самом деле не что иное, как пара влюблённых, которых заколдовал дракон: юноша в смертельном поединке победил злого змея, который захотел взять в жёны его возлюбленную, но тому удалось отомстить.

Денис Долинский

от куда таковые познания?

Олег

Красота...

Карина Король

да)))))))))) Россия матушка