Ответы
Se
Sergey
Ни знаю чем они являются для якутов. Но для козлов из твоего же вопроса - спасение)))
Карина Король
sprashivalka.com/7722873 поудалял все твои ответы, решил со мной наедине пообщаться
Карина Король
доброе утро мой хороший

Se
Sergey
Доброе утро солнышко мое

Денис Долинский
не вкурсе! просвятите!!?
Карина Король
высота до 200 метров, протяженность 40-50 км
Карина Король
Для якутов скалы эти являются памятником любви, верности и храбрости, поскольку Ленские столбы на самом деле не что иное, как пара влюблённых, которых заколдовал дракон: юноша в смертельном поединке победил злого змея, который захотел взять в жёны его возлюбленную, но тому удалось отомстить.
Славянин
Красота...
Карина Король
да)))))))))) Россия матушка